Марина Владимировна

Что вы слышали о городах-призраках в Китае?

Ответы
Николай Каляев

Китайцы решили сохранить деньги и вложили их в строительство городов, сейчас эти города - призраки, там почти нет людей, стоят многоэтажные, новые дома.

Вячеслав Игнатьев

Может быть , это построенные и не заселённые города. Строительные технологии позволяют быстро строить города. А заселять их не успевают...

Граф Де Барсик

видел в инете пустой город,но там работы нет и все дорого,на 2х миллионный город 35 тыщ живет и та обслуживает

Eвгений M@лый

Они кочуют по рисовым полям, пока весь рис не уничтожат))

Николай

есть построенные города - высотки - где никто не живет

Сергеи Лапотько

Что они построены...ни кто не живет в них

Марина Владимировна

И все квартиры выкуплены... А сами китайцы друг на друге живут и у нас их полно

Сергеи Лапотько

Теория заговора китайцев...

Владимир Владимирович

Это скорее всего не заселённые города.

Сергий

Мы сидим с тобой у подъезда на лавочке?

Владимир Кузнецов

Что там живут узбеки

Марина Владимировна

😂 Много узбеков можно было расселить

Алексей Федосов

а они есть

Марина Владимировна

Еще как есть, пустые стоят, светофоры работают, а там никто почти не живет, впечатляет

Алексей Федосов

Еще как