᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Жить и существовать... По вашему, в чем разница?

Ответы · страница 3
Геннадий Голубев

я когда играю на улице я живу, а когда дома существую, не знаю что отвеититть

💀Жека💀

Жить это комфорт, существования отсутствие комфорта и наслаждения жизнью.

Сергей Дроздов

Дело не в деньгах! Живёт- существо понимающий! Другие плакать больше умеют!

Евгений Винипухов

В свободе собственного ума от мнимых ограничений, при реальных действиях.

Де
Дерсу

Ну, как надо жить, мы только в кино видим. Сами же лишь только существуем...

Надежда Компас - Но Не Твой!

жить -это когда все желания исполнимы. существовать-ограничения во всем.

Тамара Алексеевна

Жить, это радоваться каждому дню, а не просто ждать когда он закончиться.

Коля

Существование не предусматривает духовного и материального прогресса.

Геннадий Попов

Хотя бы такие фразы: Жить полной жизнью и Влачить жалкое существование

Роман Кустов

Если проводишь время с пользой для себя и окружающих - значит живёшь.

Стэфа

Жить - это на полную " катушку". Существовать- это на 25000 тысяч в месяц.

Al
Alexandr

Та же,, что Жить и выживать. Выживать - унизительно. Жить - прекрасно!

Ольга

жить это осознать себя ..а существовать..это обкрадывать свою душу

Андрей Халфин

Жить - это активно, существовать - что бы с голоду не сдохнуть......)))

Ге
Геша

во-многом. живешь жизнь, так как хочешь. Существуешь как придется

Андрей Андрушевский

Живём мы на кухне, а на планете - СУЩЕСТВУЕМ
шутка...с долей шутки

Нейка

Мы все в этой стране хорошо понимаем что такое существовать)))

Нейка

Хотелось бы понять, что такое жить не на работе😂

᠌᠌

у меня уже нет подобной надобности) "война - войной, а обед по расписанию")

Виктор М

Жить это когда денег в кармане не прожиточный минимум от царя

Абдулазис Яндиев

Если с тобой, то это жить. А ежели без тебя - это существовать.

]~
]~[∆¢Tя

В том что живешь когда есть смысл ради чего и для чего живешь

᠌᠌

нуу.. смысл дело такое.. для кого то пожрать, тоже смысл жизни