Соколов Артем

В ЧЕМ СМЫСЛ ВАШЕЙ ЖИЗНИ? ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЕТЕ ВООБЩЕ? ВЫРАСТИТЬ РЕБЯТИШЕК - НО ЧЕРЕЗ МАКС. 5 ПОКОЛЕНИЙ О ВАС ЗАБУДУТ, КТО ВЫ... ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ МНОГО - НО С СОБОЙ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАБРАЛ ЕЩЕ... В ЧЕМ ?

Ответы · страница 2
Радуга

В самой жизни, прожить её качественно для себя в первую очередь, создать комфорт жизненный для себя...

Сергей Куля

Победить карму. Стать творцом своей жизни, и иметь то что я хочу, а не то что мне подсовывает судьба.

Юл
Юла

в самой жизни, жить и наслаждаться, уметь принять возраст и отпустить захватывающую тебя алчность

Ме
Менслу

Живем, потому что нас родили. Спасибо, за это родителям. Ну, и жить надо красиво, счастливо)))

Снегурочка

Быть кому-то нужной, приносить пользу, исполнить своё предназначение ( найти его прежде)))

Регина Xасанова

Прожить жизнь так, чтобы люди тебя вспоминали с добротой, и чтоб говорили только хорошее.

Искорка

И дети, и работа любимая только, жить ради себя и любимых людей, быть полезным для всех!

Искорка

Спасибо, ответ вас удовлетворил?

Соколов Артем

Я ХОРОШИЙ, ЕСТЬ ВАТСАП? НАДОЕДАТЬ Н БУДУ

Павел Мошин

слушайте, а почему нужно искать смысл? - он конено ЕСТЬ, но откудово нам знать где он???

Та
Татьяна

Не знаю. Чтобы жить достойным человеком и помогать людям по мере сил и возможностей.

Соколов Артем

ПРОЖИЛИ С ДОСТОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ, ПОМОГАЛИ ЛЮДЯМ. ВАС ПОМНИЛИ 300 ЛЕТ, ПОТОМ ЗАБЫЛИ ВСЕ. ДЛЯ ЧЕГО ПРОЖИТА ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ?

Та
Татьяна

Для того, чтобы в рай попасть и жить вечно в счастье.

Просто Зайка))

У каждого свой ответ, и он всегда правильный...я живу для тех, кто во мне нуждается.

Почти Доктор

Через 5 поколений мне будет все-равно: помнят или нет меня. Живём здесь и сейчас

Оля

Вот именно в ребятишках смысл. А через 5 поколений что там будет, не понятно...

Розалия Халиуллина

Смысл в том, что сейчас в данную секунду и до последних дней жить счастливо.

Лина

нет смысла, а помирать неохота...вдруг что то интересненькое пропустишь)))

Ла
Лариса

да уж, с такой жизненной позицией, лучше сразу в деревянный ящик с играть

Ирина Гурулева

Через 5 поколений я не расстроюсь .Главное мой сын это он моя мотивация

Лия Литвинова

Если меня забудут через 5 (ПЯТЬ) поколений, то жизнь я прожила не зря 🙂

Анатолий Лядков

Проторить тропу в жизни такую чтоб не падали для своего поколения.....

Лана

Я и мои дети...мои солнышки..мои...мое продолжение ...это л не награда?!!

Счастье Моё

А просто жить без смысла, слабо? Жить и наслаждаться красотой мира.

Счастье Моё

Так я и не утверждаю, а советую.

Соколов Артем

МНЕ КАЖЕТСЯ, НЕПРАВИЛЬНО ИДТИ ТУДА НЕ ЗНАЯ КУДА)))

Счастье Моё

Будь осторожен! Твое занудство тебя убьет!

Соколов Артем

Я ВООБЩЕ НА ПОЗИТИВЕ ВСЕГДА) ЭТО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ЖИЗНЬ БЕЗ СМЫСЛА. ПРОЖИЛИ ПОРАДОВАЛИСЬ И УШЛИ. НЕТ СМЫСЛА - НЕТ ЦЕЛИ. НЕТ ЦЕЛИ - БЕГ НА МЕСТЕ... СЧАСТЛИВЫЙ.

Николай Богомазов

С Ольгами не спорь, Артём!