Al
Aleks

Люди, которые утверждают, что у них на родине классно. Зачем тогда в Москву ехать, если так классно у вас? Вот я сразу сказал-мечта всей моей жизни в Москве жить и уехал с родины, даже и не вспомню не конда про нее

Ответы
Чеширский Крот

Много нытиков-неудачников, решивших, что Москва следам верит. Уехать амбиции не позволяют, а ассимилироваться способности.

Ир
Ира💃

Рады, что у вас хорошо в Москве. Но люди едут и просто работать, что плохого если они любят свою малую родину

Al
Aleks

Для чего они поливают грязью? Раз приехал оьнесичь с уважением

Ир
Ира💃

Нервничают, что то беспокоит, не могут решить

Вера Гудкова

мне нравится. даже мой маленький посёлок. где училась в школе. а в Москву приезжаю посмотреть

Ол
Олег

а мне на периферии самое оно... москву видел не однократно... ой ты божеж мой... очень не моё...

Ол
Олег

а кормишься ты в Магните или в Пятёрке... а там продаётся всё далеко не подмосковное... так? кормилец...

Al
Aleks

Зарплаты домой отсюда посылают. Пусть хоть мизер но у меня в 3 раза больше чем на родине

Ол
Олег

ну видишь? ты лимита... сразу на денюжку...

Al
Aleks

Я сразу сказал Ленина не кореной

Ол
Олег

ну и че? ты там, а мне не понравилось... особенно про то, что ты меня кормишь...

Irina Irina

Я живу в Сибири,мне в Москву не хочется,мне тут хорошо,тайга,Байкал,дети рядом)

Ал
Алина

Я вот не куда не уезжала живу на родине....всякие есть на это причины у людей...

Романа

А родители, учителя? Они остались там? Про них вы тоже не вспоминаете?

Al
Aleks

Родители да там, но они не хотят ехать. Я воюю с ними по этому поводу

Андрей Акбаров

Сколько раз бывал в столице по работе, хочу быстрее уехать домой

Al
Aleks

Я приехал и не хочу ехать на родину.

Андрей Акбаров

Значит такая Родина, 40 лет отработал на кр севере всегда скучал по родительскому дому, вышел на пенсию и построил на месте старого новый большой дом и каждое лето ко мне приезжают отдыхать купаться дети с внуками

Al
Aleks

Я не любил родину, всегда мечтал уехать. Но в своей стране.

Al
Aleks

Я просто сменил город. Я не считаю, что я предал ее

Вера Ситникова

Даже не вспоминаете? И Вы считаете, что это хорошо?

Al
Aleks

Потому что я благодарен городу, который дал мне зароботать, пусть хоть мало и достойную жизнь. Заработок хоть и мал, но в 3 раза больше чем на родине. А они приезжают, со словами, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБ Я ДОМА БЫЛ ВЫНУЖДЕН СИДЕТЬ В ЭТОЙ МОСКВЕ! МОСКВА НЕ ДЕРЖИТ. НА ВОКЗАЛ И ДОМОЙ ВСЕ. А КОЛЬ ПРИЕХАЛ, ПРИЗНАЙ, ЧТО ТВОЙ ГРОДНО УСТУПАЕТ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО

Вера Ситникова

Это другой вопрос. Что в Москве больше возможностей - это факт. Но забывать и не вспоминать родной город - это неправильно!

Ел
Елена

Так нигде нет достойных зарплат, только там...

Al
Aleks

Зачем тогда поливать грязью ?

Ел
Елена

Москву? Ну не знааю...Мои живут и довольны...

Al
Aleks

Ну вот это правильно.

Сергей Л.

Москвичи, это настоящие паразиты в стране!

Сергей Л.

Демократии, всегда ущербны!

Марина

Это да. А что не ущербно? Где простому народу хорошо живется?

Сергей Л.

На Небесах! А на земле, Библия, всего лишь примеряет людей с жестокой действительностью!

Марина

Увы...

Сергей Л.

Всего доброго, наша Мариша!

Татьяна С.

Ну, уж скажи, откуда же ты уехал?

Al
Aleks

С Кавказа уехал и больше не еду

Al
Aleks

Северная Осетия

Al
Aleks

Не любили там Русских

Ирина Отставнова Кочнева

Потому, что ты СВОЛОЧЬ И МРАЗЬ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну понаехало конечно

Fi
Fiana

Мечты сбываются!😊👍

Па
Павел

С.н.

москва это где?

Миннигель

Я люблю Питер

Николай Смирнов

Класс.