Старый Знакомый

Много есть танцев на свете, но , как по мне, с Линди-хопом ничто не сравнится..Это чистая импровизация, самовыражение, свобода..и к тому же это - красиво! А вы - танцуете?)))

Ответы
Епифания

То есть, дёргайся как хочешь и как можешь? Это не танец, дяденька

Старый Знакомый

это - не танец..это постановка..тут нет самовыражения и нет души)))

Епифания

Постановка, но другой кадрили я не нашла. Но таки это танец!

Старый Знакомый

танцев много..разных..но как правило, большинство следуют правилам,счету, заученным движениям..В линди хопе же только база присутствует - остальное все импровизация по ходу танца..это чем то похоже на батл брейка, но круче))))Недаром же он был придуман как танцевальное сопровождение первого джаза)))

Епифания

Вот и я об этом! Танец - это определённые движения, фигуры. А дёргания в конвульсиях - не танец. Моя сестра профессионально знанимается танцами, так что не надо...

Старый Знакомый

все же советую его посмотреть...для понимания))))

Т_Ке

танцую