Rick Sánchez

Скоро толерантность дойдёт до того, что умным запретят думать, чтобы не обижать тупых?

Ответы
Ольга Мириевская

Если это вопрос, то согласно правилам грамматики, стоило бы вставить частичу "ли": "Скоро ли..." Но упреждая повторение правильно сформулированного вопроса, отвечаю кратко и по существу: думать, равно как и говорить, и писать, и читать уже запрещено.

Лейла Калайчян

Запретить думать? Это невозможно потому что некто не знает о чём думаешь ты! Я буду думать и мыслить логический и мне некто не в силах запретить.....

Fedor Shkenev

"Было у него человек пять мужиков умных-так он их вывел потихоньку. Кого продал, кого обменял-с дураками-то ему спокойней"-не вспомните-откуда?

Валентина Пылайкина

Как здорово сказано. А ещё где то не уступают места в общественном транспорте -боясь обидеть напоминанием на нашу старость и немощь. Это что?!

Ирина Аксенова

Может быть. Это как раз от умных зависит. Но говорят: никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.

Изо_Льда)

😁👍 мы унижаем достоинства невеж, которые не знают родной язык и пишут здесь черти что.... очень обижаются))))

Изо_Льда)

👀)))

Rick Sánchez

Посмотри на индивида ответом выше, как думаешь, у меня получилось быть толерантным?

Изо_Льда)

Почитала

Rick Sánchez

Я старался ((

Изо_Льда)

))

Рассвет Жизни

По-моему, умные не обижают тупых.. а просто их стороной обходят, чтобы не связываться и не тупеть самим..

Ир
Ирина

Тупой он и есть тупой, все равно не поймет,не в состоянии будет обидится.

Rick Sánchez

Как раз вот тупые чаще всех и обижаются

Ир
Ирина

Они пытаются продемонстрировать , что умные.

Rick Sánchez

Умные понимают насколько в сущности они глупы

Ир
Ирина

Ну если они умные, то конечно понимают

Римма Кондратенко

Пока у нас тупые не обижаются - целая дума сидит. И так будет еще долго.

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Так ведь и бывает . Частенько слышу " Не умничай ! "

Ев
Ева

Кстати, касаемо грамматики это уже началось...

Rick Sánchez

Да? Ну всё...

Ев
Ева

Ага (

Rick Sánchez

Это как же они провели?

Ев
Ева

Примерно так: В словах с несколькими разными подряд идущими согласными (в корне или на стыке корня и суффикса) может быть несколько вариантов переноса: се-стра, сес-тра, сест-ра. 🙈

Вера Зыскина

Не исключено, что к этому идет постепенно.:)

Людмила Бганцова

А уже так и есть. Ты начальник- я дурак...

Римма Киселева

В России я думаю, этого не случится

Rick Sánchez

Ты ошибаешься

Людмила Степкина

Что было - видали, что будет увидем.

Анна Гершкович

Думаю тут дело не в толерантности

Юл
Юлия

Тупых могут обижать только тупые

Rick Sánchez

Ах ну да...

Елена Грязнова

Скорее всего скоро так и будет.

Прибыткова Лариса

Значит все будут только думать

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну вам то это точно не грозит.

Rick Sánchez

Не задело. Придумай что получше. Прояви фантазию

Штурмхонд Николай Ланцов

Не задело его, ахахахах, аж на три предложения сарказма не задело, ахахаххахахахахахха

Rick Sánchez

Ещё раз. И что за "ахаха" ? Ты ещё и тупой? Нуже, постарайся

Штурмхонд Николай Ланцов

Мои поздравления,тупой

Rick Sánchez

Хмм... Попробую выразиться на твоём. Йа магу абшатца с табои на твайом изике, штопэ ни аскарплйат тваи чюфства и чуфстфа фсех тыпылаф, но ни путу, патамушта умру ат гласнофа краффаыслиййанейа

Rick Sánchez

А, чуть не забыл. Куча смацйлов

Изо_Льда)

Не вижу победителя)