Ташен Карпинский

Смотрю фильм ужасов, чёт не страшно

Ответы
Жорик В Тумане

А нет страшных, попробуй посмотреть " Заброшенный дом" (реж. Начо Серда) . Только именно этого режиссёра, а то фильмов с таким названием несколько.

The Test

На объекте остались заночевать смотрим фильм ужасов "звонок" Три мужика взрослых боялись пойти поссать сходить. Умора

Ташен Карпинский

звоно да , это страшный фильм

Николай

У меня только Вий с Куравлевым пугает. А остальное ,теперешнее- не страшно даже.

Николай

))))). Будешь теперь в курсе). Ебались все,и двоюродные и троюродные и тд.

Николай

Та ладно тебе).

De
Denis

Так они веселые. В фильме пила. Чувак в маске на детском лисапеде улепетывает.

Sonik In The Фингерс

Говорят обезьяны используют только 5% своего мозга, это правда?

Ташен Карпинский

Не знаю, сам скажи, макакий

Алекс Венцель

Этого дерьма наклепали столько что оно только вызывает смех...

Пассионария

Я ужастики только на ночь и смотрю, что бы сон спокойный был!!!

Natalya

Может стоит выключить его? Раз он не оправдывает ожидания

Ташен Карпинский

А что посмотреть?

Natalya

Ой не знаю... Я ужасы не смотрю..

Леолана

Да у нас мир такой ,что ужастики ,это сказки на ночь....

Алён@ Сансет

Бывает. Я вчера комедию смотрела,не смешно было.

Ташен Карпинский

Да уж, с приколом ты

Илья

такая же история. Папа смотрит какой то Дизель шоу, мне не смешно

Ташен Карпинский

🙄 я про фильм ужасов

Илья

Зависит от психики, на некоторые хоррор фильмы смотришь с юмором.

Илья

у меня с психикой что то, поэтому некоторые фильмы смотрел с юмором, мне нравилось когда она себя убивала с улыбащимся лицом, не только кино но и в аниме такое

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмотрите заседание госдумы РФ.. обосрётесь😂

Ольга Сухарева

гляньте "Парень с нашего кладбища" 😱

Лина Алина

Соберись с силами, ты справишься☝️

Л.
Л.и.л.и.я

Его каждый день крутят по новостям

Ирина Ирина

Посмотрите тогда на свою аватарку

Ташен Карпинский

ммм, ошибься я

Ирина Ирина

Бывает

Нраво Изучатель

Посмотри комедию, мож полегчает ...

Нраво Изучатель

Ну, на всякий случай, набери концерт Ласкового Мая ...

Ташен Карпинский

Чего это ещё что

Нраво Изучатель

Как!?!? НЕ знаешь ? Ну тогда запсись валерьянкой, так, на всякий случай ...

Джами Асад

Второй раз, наверное, смотрите 😆

Джами Асад

Не один, скоре всего?

Джами Асад

Тогда фильм мелодрама какая- нибудь

@ Лина @

А я не смотрю, потому что страшно.

Mиlana

Ночью приснится, памперс одень.

Black Wolf 🐺

Посмотри новости, ужаснешься