Goldilocks

Как быстрее разбогатеть - стать коррупционером или борцом с коррупцией? Какой путь из двух приносит больше денег?

Ответы
Алекс Венцель

Помните как сказал в своё время Райкин: Что охраняешь, то и имеешь...Следовательно выгоднее быть борцом...Что мы и наблюдаем на просторах нашей необъятной Родины.

Александр

Строчить ролики рекламные обеим сторонам. Как продают оружие в войнах под лозунгом "убивает не оружие, а люди" , или "ничего личного, это лишь бизнес".

Просто А...

Оба пути приносят деньги. Всё решает беспринципность и наглость в использовании любого из этих путей.

Abstrakt User

Если идти путём Овального, то и то и другое и воровать. Плюс шантаж и вымогательство.

Огненный Муравьед

Одинаково. Ибо борьба с коррупцией коррупцией покажется. Это прото рэкет.

Артур. Владикавказ.

Нет есть закон что тот кто сдаст корупционера получает 10% премию

Василий Про

Борцов с коррупцией у нас признали экстремистами и запретили.)

Alex Dark 🇷🇺

в госдуру иди там ответственности нуль, одни приемущества

Goldilocks

Такая карма перекроет дорогу в рай.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Больше денег приносит вера в Господа Всевышнего.😁🤷‍♂️

Алексей.

Стать борцом с коррупцией. ))))))) Выгодное занятие..)))))))))

Goldilocks

Главное, денежное.)

Алексей.

Верно ! )))))

Александр Рузметов

один уже был им. теперь сидит. насчет денег я не знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Второе большая облость влияния на денежные потоки

Анатолий Иванов

В наше время оба способа приносят доход!😀🌷

Вадим

Конечно,борец.Деньги из двух потоков льются.

Владимир Минаков

Оба и если что срок мотать одинаковый😃

Th
Theodore

Ни один путь не приведет к богатству

Светлана

в нашей стране...это одни и те же люди

Сергей Орленко

Вам хорошо, у Вас есть варианты!

Андрей Хованов

Борцы по тюрьмам сидят....

Роман

А вам так нужны деньги?)

Goldilocks

Вопрос абстрактный. Но в целом... Кому деньги не нужны?

Роман

Если так подумать: деньги наверное, нужны коррупционеру, а борцу против коррупции нужна справедливость.