Инга

А в каком возрасте принца искать,уже поздно,а кого попало,ещё рано?)))🙂

Ответы · страница 12
Людмила Андриянова

в 60 лет ха ха ха принцев уже разобрали а кого попало уже сама не захочет

Нина Стоволосова

Да кого попало нам и не хватало---вот счастье привалило,за уши и на мыло

Инга

🙂

Инга

💐 🍁 🍂

Инга

ПОЧЕМУ?)общаюсь со всеми...

Алекс Дол

Принца нужно искать на теннисном корте...вот от этого и отталкивайтесь

Инга

🙂

Данила Цветков.

Я еще по свету колешу. Кони дохнут как мухи а я еще нечего так , держусь.

Инга

👍 ☺️

Сергей Фисина

Ждала девушка принца, а дождалась почтальона который привез ей пенсию

Инга

везёт,дожила...до пенсии.

Светлана Виноградова

Вообще то принцы очень редко...почти никогда...не становятся КОРОЛЯМИ)))

Валерий Скрипелев

Это никогда не поздно,и,не рано хорошо относиться, ко всем остальным....

Надежда Дорохова

А вы не ищите он сам придет. Удачи Вам, ведь любви все возрасты покорны

Инга

согласна)

Инга

взаимно)

Анатолий Федоруц

Если может сформулировать такой вопрос, значит, как минимум, - не рано!

Елена Соловьева

По моему, кого попало ни в каком возрасте, тем более искать - не стоит...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

96 я думаю, и то не вопрос. Будем лежать в гробу, черепами стукаться.___)))

Инга

😂)))))))ну ты даёшь...берёшь от жизни всё)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Не беру! Дочкины подружки говрят, я я знаю твоего ПАПУ! Он Ди-Жи в столице! Это мой крест. Я говорит хотела познакомиться. Та,это папа! Он такой. ))) АЖ страшно!)))

Инга

а самому нравится))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне, да. Жена разводиться хочет всё время, что живёт со мной! Красивая очень. Мисс Самара, а я ДУРАК!

Инга

позтому и нравишься своей жене..)

Олег Мусенов

В любом возрасте нужно искать не принца, а просто достойного трудягу.

Олег Мусенов

Долго ли прослушку поставить.

Инга

кому?)пока не кому)

Инга

да нет никого пока))только готовлю...чищу каждый день)

Олег Мусенов

Так надолго заблудил, или его ещё и не было?

Инга

на данный момент отсутствует.

Борис Смирнов

вечером у внучек спрошу- когда они про принца верить перестанут..........

Инга

🙂

Се
Серж!!!!

все зависит - от того что на роду написално - можно не ждать сразу с 16 л

Петр Кузнецов

Лучше голодать, чем что попало есть. Лучше будь один, чем с кем попало.

Ан
Андрей

Когда заметишь что в услугах "слесаря" из ЖЭКА дня прожить не можешь .

Инга

я то пойдy...,а ты доживи до неё...

Ан
Андрей

🙉а ху..й знает...попробую...😉

Инга

сидя на завалинке точно доживёшь)

Ан
Андрей

ну значит так тому и быть...

Инга

не замёрзни только...мороз...

Владимир Иванов

вам рано об этом задумываться.Ещё долго все принцы будут у ваших ног.

Инга

спасибо за комплимент)

Владимир Иванов

женщинам стараюсь говорить правду.🌹

Инга

🙂

Каземир Алмазов

Это кризис среднего возраста. 😯 У мужчин звучит по другому🙃

Инга

как по другому?)

Ирина

если считать . что принц решит все ваши проблемы . можно его не искать

Александр Соколов

Принца до 25,после 45 поздно кого либо да и зачем? Менять свои привычки?