Инга

А в каком возрасте принца искать,уже поздно,а кого попало,ещё рано?)))🙂

Ответы · страница 13
Юлия

Да в любом. Принцы существуют только в сказках, а кто попало ни к чему

Po
Pore

Когда хрустальная туфелька еще не жмет, но дискомфорт уже ощущается.

Алевтина Петкевич

любви все возрасты покорны ни когда не поздно начать с чистого листа

Артур Крамаров

В любом возрасте, главное чтобы принц был примерно того же возраста.

Инга

согласна)

Ол
Олег

Кого попало в любом возрасте ..ещё рано .. И принца в любом .. не поздно

Инга

🙂

Владимир Островецкий

Принца искать никогда не поздно. Они (принцы) тоже не всегда молодые.

Инга

🙂

Владимир Алгиз

Принцев мало... на всех не хватает... ищите просто хорошего человека...

Инга

уж 20 лет ищу такого))думаю,может с принцем повезёт)))-шучу..

Zara Mardin

И вот стою я у ресторана. Замуж поздно , здохнуть рано.... как то так!!!!!

R Rk

посчитав навскидку,в паспорте года,я решила твердо,отвечать все да.

R Rk

ой не знаю,через крупное сито че нить вывалится,стоящее,потом как?

Инга

потом,время покажет...)

Инга

а как по другому?)

Инга

а по вашему как?)

Инга

🙂

Николай Задора

Принца искать никогда не поздно! А кого попало ваще лучше не искать!

Инга

🙂 хорошо)

Ал
Александр

Принца нужно ждать всегда, а чтобы быстрее, иногда и замуж выходить.

Инга

🤔☺️

Эдуард Нарель

принца искать никогда не поздно, а кого попало попадется где попало

Елена При Мудрая

Начинайте раньше ...если что грудью вскормите и под себя воспитаете

Инга

🙂

Виталий Жейц

Принца искать поздно с 14 лет, а кого попало - лучше вообще не искать!

Сергей Чистяков

Тут дело не в биологическом возрасте, а в том как ты себя ощущаешь!!!

Tau Slamkan

Кого попало найдешь в любом возрасте, а принца ищи пока не надоест!

Инга

хорошо)

Инга

🙂

Римма Титок

кого попало много а принц один☺️ и без разницы в каком возрасте.

Инга

))

Римма Титок

в возрасте, когда она перестает быть принцессой, но ещё не стала кем попало)))

Mustafa Mustafayev

Некогда не поздно а рано только чайком до стопочки с утреца запить

Инга

🙂

Бу
Бумеренг

Думается прежде ,самой принцессе, должно быть уверенной в себе😊

Инга

🤔 🙂ответ понятен)

Владимир Волков

А это как раз очень индивидуально для каждой особи женского пола...