Инга

А в каком возрасте принца искать,уже поздно,а кого попало,ещё рано?)))🙂

Ответы · страница 14
Владимир Свердлик

Ни в каком! По душе надо встречать! Ищут грибы,где грЫнц проскакал!

Инга

кому что)автопутешествие-класс)

Владимир Свердлик

согласен кому что нравится! ездил утомительно,даже со сменщиком.

Инга

а я 1500км.вообще,не замечаю...только красоту природы вижу)

Владимир Свердлик

Мне больше общение нравится.

Инга

так не одна же...),но и ехать и слушать музыку,тоже нравится...

Виктор Прохоренко

кого попало не надо вообще искать. А принцев на всех не напасёшься

Виктор Прохоренко

А не соединиться ли нам СЕРЕДНЯКАМ в ассоциацию нормальных, а не киношных героев.

Инга

вот прям так сразу?)

Инга

а как?)

Виктор Прохоренко

постепенно. Пока все не проймутся и не осознают, что в мире правит норма, а не екстремальность

Инга

норма?что то не верится,что происходящее кругом-норма...не нормально-да.

Анатолий

запятых оказалось так мало, что я (честно говоря) ничего не понял...

Инга

ну и ладно)

Юрий Буринский

Лет в 10 , в сказки уже не веришь , а до совершеннолетия ещё далеко )))

Василий Стогний

да хоть поздно хоть рано...они давно перевелись...как и принцессы...

Инга

а какие могут быть ограничения в темпераменте?)

Василий Стогний

вот и я о том же....без меры...

Инга

🙂

Инга

🤔

Борис

Это типа - Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано? 🙂

Инга

но у ресторана))

Борис

Это не я придумал - Эдвард Радзинский. 🙂

Инга

🙂

Борис

🙂 🍒

Инга

😊

Борис

А почему паруса не алые? 🙂

Инга

много времени прошло))выцвели))))

Николай Попов

Привет Инга! Принца-принцессу искать всегда не позно! Я так думаю!

Инга

Привет)я тоже так думаю...жаль,не принцесса)

Николай Попов

Для кого то вы принцесса! Тем более вы красавица для своего возвраста!🌹

Инга

спасибо)😊

Галина Нохрина

Если Вам немного за тридцать-есть надежда выйти замуж за принца...

Андрей Волин

Ищите никогда не поздно лучше поздно чем никогда а вдруг повезёт!

Кристина Харитонова

Все возрасты возможны, главное чтобы это оказалась твоя половина

Ал
Александр

Да Хз принцессу еще в 18 нашел а потом тролль через 13 лет ??????!!!!!!!!!!!

Инга

пусть будет так,как есть)

Ал
Александр

Я просто если люблю то только одну!!!!

Инга

умничка))только,тогда,ты не котз))

Ал
Александр

Не а именно верное КОТЭ кому нить

Инга

🙂

Алексей Бобров

Искать принца поздно в любом возрасте, в мире просто нет принцев!

Инга

жаль)

Алексей Бобров

Плюнь на принцев и постарайся взять от жизни ВСЕ что сможешь!

Инга

а у тебя так получается жить?

Инга

🙂

Андрей Гусс

Трынц!!!А с прынцессами как дела обстоят?А то мужики-то и не знают!

Инга

не знаю))я из простых,земных))

Евгения Солнце

так вы с принцев тогда переходите на Королей😜 😁

Елена Исаева

В 50 конечно уже не до принцев. Но к этому возрасту овдовел король.

Александр Чернобай

вам в любом возрасте можно принца найти💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

меня с собой возьми хоть раз побуду💋 💋 💋

Инга

что ж ты ни разу не был на море?

Александр Чернобай

был когда то в одессе аж два раза но это же не крым💋 💋 💋

Инга

я тоже там была...

Александр Чернобай

тебе легче прожить💋 💋 💋

Владимир Ильинов

От возраста королевы зависит...принцы у принцесс задержались...)))

Инга

с Вами?

Владимир Ильинов

о том и речь...давно было...

Инга

сколько моментов,о которых мы жалеем спустя годы...)

Владимир Ильинов

всегда есть выбор...и дороги...)

Инга

да.

Мушмула

за пять минут до кремации будет поздно) за миг до рождения - рано)

Инга

понятно)

Мушмула

иди в поиск, ветер тебе в пятки, все будет ОК!

Инга

а я не ищу,мне просто интересно)

Мушмула

аааааа.... тогда щщястливого замужества!

Инга

🙂

Руслан Гуляев

принца искать ни когда не поздно. а кого попало ни когда не стоит

Инга

да)

Инга

тульская я

Руслан Гуляев

я с Нальчика. где гора Эльбрус. Кабардино Балкария

Инга

далеко)и красиво...

Alexandr Kalikin

.....ФОНАРИ....ПОСЛУШАЙ....ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ....

Инга

спасибо)понравилось.🙂

Alexandr Kalikin

.....Ну....вот и славно....🌹 🙏... !