Инга

А в каком возрасте принца искать,уже поздно,а кого попало,ещё рано?)))🙂

Ответы · страница 7
Генерал Хлебанофф

не надо прынца искать...бесполезно...а то почтальон с пенсией придет, а прынца так и не будет

Инга

как то,так))сам понимаешь))

Генерал Хлебанофф

конечно))) и не только понимаю, сам такой

Инга

ну а я про что)

Инга

так и я не прынцесса),главное,что поняли друг друга...

Инга

🙂хорошего дня)

Arkadja Ghukasjan

всегда можно искать,только найти трудновато,возраст не помеха,лишь бы вы были воспитвнным

Инга

🙂

Инга

спасибо)

Анатолий Лапшин

В любом. Каком пожелаешь. В Саудовской Аравии есть на каждый возраст по принцу. И по гарему.

Иса Джи

никогда - не поздно принца..а кого-попало-не существует,ибо каждому: Благодарость.и - Любовь

Dmitry Kozlov

Без разницы. Посмотрите на Пугачеву. Она сейчас в замке с молодым принцем счастливо живет.

Инга

кому что)

Dmitry Kozlov

Мне Галкин даром не нужен, как и Пугачиха

Инга

вот именно.

Alex Teslenko

В 33 для женщины я думаю.. Исходя из жизненного опыта общения с женщинами разного возраста..

Надежда Зюзина

Так кого попало и в 100 лет не надо, а принца что искать, прискачет значит будет, нет, так нет

Владимир

У мужчин, когда куриные ножки, начинают больше нравится, чем женские...У женщин не знаю...))?

Инга

кому хорошо?))

Владимир

И мне хорошо...И многим, как я думаю...Но наверное, и тебе хорошо...))

Инга

смотря с какой стороны посмотреть)

Владимир

Я думаю, чтт со всех сторон хорошо будет!!!

Инга

будет...)

Слава Раду

В любом...Однако. Прежде надо разобраться, вы принцесса или нет? Принцы кровь блюдут))))😄

Инга

да???)))не видать,тогда,мне простолюдинке принца))😭 😂

Слава Раду

Вот теперь ищите из себе равных, думаю найдется и полюбит!!!!

Инга

спасибо,добрый человек))

Слава Раду

И вам за понимание!!! Доброго дня и настроения!!!

Инга

Взаимно)

Галина

вы ищите не принца , а мужчину подходящего именно вам . А такого искать никогда не поздно .

Инга

согласна

А Б

🖼
примерно в таком принцев скорее всего не ждут

Инга

дожить ещё надо)

Евгения Блохина

принцев на всех не хватит, коней тоже...)))ищите и обрящете...только, кого попало отсеивайте

Николай Ходосевич

- Не ищите принца на белом коне. За ним столько дерьма убирать приходится, за конём - тоже.

Инга

спасибо за совет)

Sa
Samson

"Принцев" поздно ждать после 16-ти ... . А "кто попало" ... крайне редко "именно тот кто нужен"))?

Инга

🙂

И.в

их не бывает,думаю и не стоит начинать искать...........смотрите просто на нормальных мужчин

Александр Яблонский

ЭТО КОГДА ПОД ВАШ ВОЗРАСТ ВСЕ МУЖЧИНЫ УЖЕ ЖЕНАТЫ. А ОСТАЛИСЬ ЛИШЬ АЛКОГОЛИКИ И АЛЬФОНСЫ.

Инга

🙂

Виктория ....

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.

Татьяна Коренчук

Искать принца НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.... Ну если он конечно нужен вам... ( это только мое мнение)

Мурат Дусиев

главное не прошляпить с выбором!!!!!это не лоторея!😇 😇 😇идиальных не бывает!

Валерьяныч

Ищите нормального мужчину, а принц сказка и голубизной попахивает.Европа одним словом

Инга

всю жизнь ищу))не находится...решила на принцев перейти)))

Инга

я давно зто поняла)

Инга

просто мы с того времени,когда мужчины должны были предпринимать что то...,а сейчас они ждут,когда женщины их раскачают и предложат что то)

Инга

скорее,от желания людей...)

Инга

🙂