"..........."

Зачем женатому мужчине любовница?

Ответы
Анна

Это помню мне бывший начальник говорил, когда речь зашла на эту тему, просто разговорились, так он и говорит: “вот представь, ты ешь каждый день один борщ, а хочется и котлетку и пельмешки». Короче приедается жена. Это как один из вариантов. Другой случай, мужчина пожилого возраста, женат, а жена вообще уже не хочет секса, а он ещё, и может и хочет.

"..........."

Почему им жена приедается, а жёнам мужья нет? Мы, что, как-то иначе питаемся - отдельно и врозь?

Анна

Да кто ж поймёт этих мужчин

Ни
Николай

Вспомнился старый анекдот:
" Порядочная женщина - это которая со всеми по порядку, сегодня один , а завтра уже другой, а потаскуха - это которая потАскует, потАскует и спать ложится". Видно и в сабжевом примере аналогично: у постоянного мужчины постоянная любовница.

Наталья Мельник

Как утверждают мужчины,если их припереть к стенки,одна женщина должна быть порядочной,чтоб рожать от него здоровых детей,воспитывать иж,дом содержать.А вторая для утех,чтоб отдыхать от бытовых проблем.

Сергей Дж.

Бывают разные ситуации..Например -жена не следит за собой и набрала большой излишний вес..А тут на глаза попадается изящная обаяшка,которая не против..Почувствуй разницу

Владимир Павлов

А вот почему-то всем женщинам нравятся турецкие сериалы🤔 И никаких вопросов к тем.... ну почему-то к нашим мужикам таакиииее претензии☝️🤔😳🙄🤨🥴😂😂

"..........."

Какие это таакиие претензии?

Niherasebeblia

большинству для понтов! либо женился по молодости.женилка чесалась ,а девки не давали! а тут бабки появились, и кинулся наверстывать упущенное!

Старый Знакомый

любовница, априори, только у женатого)) а зачем... ну, если вспомнить, что это слово производное от слова любовь.. 😉

Алексей Прибылов

любить. потому что жене он должен, обязан, ему положено и на него положено.... ей дети важнее....

Алексей Прибылов

важны. но они при чём? если вы хотите быть на первом месте? муж тогда пусть всё детям. и зарплату и прогулки. а вы кормите всех....

"..........."

Что за бред? Какое первое место? Мы о чём говорим Вы хоть поняли?

Алексей Прибылов

да. именно поэтому и заводят любовниц. потому что вам правда жизни-это бред.... а потом плачите-он меня променял. тебя -да. но не детей.

"..........."

Спасибо. Всего хорошего.

Алексей Прибылов

удачи. 😘🌺🤗

Пётр Ермаков

Из милосердия... Если жене всё, а потенциальной любовнице - ничего, то разве это справедливо?

"..........."

Не равносильно.

Пётр Ермаков

Увы... в природе всё ассиметрично и длится тысячелетиями... наверное, это происки Князя тьмы... или бес попутал...

"..........."

Бывает же такое...

Та
Такой-Сякой

недоволен тем, что имеет, несчастен в браке, чего-то нехватает (нужное подчеркнуть)

"..........."

Если всё так плохо, зачем продолжать жить с этим человеком?

Та
Такой-Сякой

считаю, что не нужно и такие отношения нужно завершать. многие не решаются делать шаги, привыкли 🤷‍♂️

"..........."

Садисты

Та
Такой-Сякой

а кто-то еще и мазохисты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее всего поджечь свой "порох" и воплотить фантазии, которые жена не разделяет.

Ём
Ёмкий

чтобы не кучать.разнообразить набор секс.удовольствий...приключение.короче

"..........."

О, как... Вырос... и не наигрался.

Ём
Ёмкий

однообразие утомляет неглубоких мужчин

"..........."

А глубоких не утомляет... Понятненько.

Ём
Ёмкий

а глубокие хорошо шифруются

"..........."

Во! ☝️Что верно, то верно.

Ём
Ёмкий

😜

Костя Кузнецов

Да кто их предателей поймёт, да и зачем понимать, предателей в расход

Mihail Kiranow

Наверно чтобы доказать себе (или просто убедиться), что жена лучше 🙂

"..........."

Это, скорее, обман себя

Mihail Kiranow

Он этого может и не знать

"..........."

А почему он думает сразу так, а не иначе? Почему думает, что доказывает, не обманывает, например?

Mihail Kiranow

Хочет проверить. А про обман просто не думает.

Цв
Цветочек

Недостатки (количество и качество) в сексе дома - основная причина

Чужой

Мужчина из-за своей слабости не может отказать ни одной женщине.

Александр К.

Кто то самоутверждается. У кого то жена лишь номинально есть..

$Фантазёр$

Может для разнообразия, или не дополучает что-нибудь в семье)

"..........."

Почему бы сразу не покинуть такую семью?

$Фантазёр$

Незаю

Al
Alen-No-Delon

Значит ему в семье чего-то не хватает! А чего, много причин...

Al
Alen-No-Delon

Как шутка сойдёт! Как жизненная ситуация нежелательна!

"..........."

Да.

Al
Alen-No-Delon

Да...Бывает и такое...

"..........."

Верно, бывает.

Al
Alen-No-Delon

Несчастные люди...

Дэн

Не даёт жена.. Единственная причина, и такое очень часто.

"..........."

Я понимаю и, тем не менее, уволенный увольняется, как-то справляется с этой проблемой, а не ползает на коленях, умоляя директора предприятия. Надо это принять и жить дальше. Перестроиться самой, чем жить с человеком и терпеть до бесконечности.

Дэн

У всех своя жизнь, и каждый решает сам за себя в чём его комфорт.. Если те женщины выбрали такой путь, не судите их так строго. Они не мучаются, поверьте! Это их зона комфорта.

"..........."

Нет, я не сужу их. Просто не могу понять, почему они так не любят себя.

Дэн

Им кажется что любят.. Не испытывают они никакой жести в душе. Но озарение приходит ко многим, и расстаются всё же.

"..........."

Спасибо.