Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы согласны с Соловьевым, который сказал, что мы вырабатываем свой путь. Но почему-то этот путь заключается в отрицании других путей?

Ответы
Ин
Инга

Заносчивый ,не принимает чужого мнения,не даёт слово сказать,хорошо подлизывает

Жан Поль Бельмондо

Соловьев черт прогнувшицся под лгунов и воров

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня есть другие вопросы "для движняка." А этот вопрос показал, что Соловьев был прав)))

Жан Поль Бельмондо

По мне он не прав. Потому что он априори купленный медийный товар , как и судьи и прокуроры . Они товар в системе коррупции РФ. И как правило у товара есть срок )) и такой товар не может быть заведомо правым)) ухожу

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я мне все равно кто кого купил, мне интерсно, в чем наш путь-то?)))

Жан Поль Бельмондо

Ваш не знаю а свой я давно определил ))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Получается, что у каждого человека свой путь? вроде звучит правильно, лишь бы не как в басне Крылова)

Ма
Матильда

Я не смотрю Соловьева. У меня на него аллергия.

Ма
Матильда

Ну, а вывод какой7

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

пусть уж лучше будет свой путь, ну или гибридный путь, чтобы не сильно отклоняться от других) не знаю)

Ма
Матильда

Да никто не знает ! В этом весь ужас.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Каждый человек хочет быть уникальным, но он забывает, что уникальность не теряется если постигать что-то новое, пусть и зарубежное. Если нет фильтра и человек начинат постигать отрицательный опыт - это плохо.

Ма
Матильда

ок

Sergio

Какой путь? Кто его обозначил?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот вы и скажите. Кстати, и высоты Эйфелевой башни лучше видно, чем с Эмпайр Стейт Билдинг?))