Александра Рихтер

Ваша любимая песня?:)

Ответы · страница 23
Та Самая

Снег кружится летает и тает..)). Дело не в песне, а в приятных воспоминаниях

Фима Задунайская

жил отважный капитан,он объехал много стран..и не раз он бороздил океааан)

Ира Яхиева

их у меня больше двухсот на телефоне и все любимые,ни одну не могу стереть

Ловец Снов

Куча кучь любимых песен))) я так люблю музыку что выделить не могу любимую

Алена Mokkochi

У меня тоже так)иногда удивляет,когда у человека только одна любимая песня,либо один любимый цвет и т.д.

Ловец Снов

О точно точно! Или блюдо и вообще столько всего нового и классного! Я каждый раз нахожу новую лучшую песню и так постоянно!

Алена Mokkochi

Ну только с игрой сложилось, я так понимаю?)

Ловец Снов

Нет просто я уже не играю запоем не тот возраст а раньше и с играми тоже было ))))

Алена Mokkochi

А какой возраст,если не секрет?)

Night Wolf

оу... блин. такой нет, песен много что приятно слушать в любом настроении...

Ms. Creative* *

Сплин-скажи,что я её люблю,сектор газа-лирика,кино-звезда по имени солнце

Наталья Кольцова

на каждое настроение своя любимая песня...)) сейчас слушаю Даниэля Лавуа...

Ольга P

про 18-й съезд Компартии. "Если Сталин сказал, значит есть, значит будет....."

Марина Минченко

У меня есть песни, которые очень нравятся, но так чтобы любить... таких нет

Татьяна Сухинская

"Камикадзе" Александра Розенбаума и "Она идет по жизни смеясь" Макаревича

Ольга Судакова

их много..не может быть одной..разве в какой-то краткий конкретный момент

Николай Костров

Песен много, трудно назвать, какую, но на пример -

Бе
Бесконечность

одна песня это скучно.. разное настроение разные мелодии в сердце звучат

Валентина Храброва

"Бессовестно красивая, бессовестно влюбленная, бессовестно счастливая."

Елена Лазарь

санта лючия и о боже мама МАМА я схожу сума её улыбка мама кругом голова!

Старик Ромуальдыч

да не знаю.... у меня их много. Окуджава, Высоцкий, стихи Есенина. Не знаю...

Настя Чернова

Ант 25/17-я никогда не видел моря, жду чуда, это вирус тебя я его переносчик

Иван Лосев

детская...пусть бегут неуклюжи....все время думал.....кто такие неуклюжи????

Алена Mokkochi

в детстве также не совсем правильно понимала это слово)

Иван Лосев

блин..я думал я один.. 😄

Артем

я тебя бум-бум бум))))))Ах какой текст.какие высокие отношения в песне!))))))

Катюша Каурова

Вспомнила песню никогда ее не любила

Елена Владимирова

Их много, вот в последнее время подсела на песню певицы Айова "Улыбайся"