Александра Рихтер

Ваша любимая песня?:)

Ответы · страница 24

Часто меняются. Слушаю новые понравившиеся песни чуть ли не до тошноты.

Лена Кононова

свадебные цветы эту песню исполняет иператрица эстрады ирина алегрова

Галина Михайлова

конкретной нет, а сейчас мне нравится исполнение группы "Сборная союза"

Дмитрий Трофимов

песин много внашей жизни звучит,каждая песня для определённого случия.

Дмитрий Полковников

"adelina_-_love_story" На данный момент у этого трека самое частое прослушивание!

Vladimir Avramenko

вы задуете свечи вы откроете нечто подарите мне вечер я вам жизнь отдам

ОК
Оксана Козьмина (Ролль)

У меня нет определенной песни, ну больше люблю слушать более спокойные

Се
Сергей

Kadebostany – Castle in the snow >>> послушайте

Павел Петлевников

О_о....у меня их пару сотен...лучше определи направление, поп,рок,рэп,даб..

Вероника Л.

Таковых много...И каждая напоминает мне о каких-то моментах моей жизни:)

Злата Золотаревская

Одна любимая песня - это ограниченность эстетического мировоззрения...

Ярослав Перов

Трудно ответиь однозначно . На самом деле их много и они равно любимые .

Шурик

соловей кукушку долбанул в макушку,ты не плач кукушка,заживет макушка!

Александра

у меня нет конкретной , просто есть песни и музыка которая мне нравится

Alexey,D

"От улыбки (бутылки) станет всем светлей (теплей)..."смотря от настроения

Аринова Аринка

СВАДЬБА, НО ТОЛЬКО В ИСПОЛНЕНИИ МУСЛИМА МАГОМАЕВА, И ЕГО ЖЕ АРИЯ ФИГАРО

Леонид Кирюхин

названия не знаю. могу лишь куплет напеть этой милой и весёлой песенки

Леонид Кирюхин

Хайль Фюрер веди нас в бой. Штурмовик одевает каску. Наша революция - ночь длинных ножей. Мир раскрасим в кровавую краску

Екатерина Трофимова

Под настроение может быть много разных. Сейчас хорошо Канцлер Ги идет.

Irina Romashka

Очень люблю советскую эстраду. Любимых много. Можно сказать почти все.

Andrey Panin

сразу пришло на ум - Hotel California, Eagles. Много всего и под разное настроение.

Влад Ислав

Эдуард Хиль - вокализ «Я очень рад, ведь я,
наконец, возвращаюсь домой»