Засунь свою доброту и искренность куда по дальше, и относись к людям так, как они относятся к тебе. Кто согласен,а кто против ? Поясните

Ответы · страница 13
Максим Старухин

Полностью согласен...не ценится на данный момент ни одно ,ни другое...

Скука Смертная

А если с тобой они лицемерны - а я лицемерить не хочу(((( что делать?)))))

Лира Мальцева

конечно тянет сказать быдлу,что он быдло,но нельзя им уподобляться

Света Костенко

я против...сам себе противен станешь... а жить ведь с собой еще долго!

Лючия Фентон

к людям не надо относиться, их надо использовать в своих интересах

Лючия Фентон

не живите ) это ж моя жизнь, не ваша. я в ваш монастырь не лезу со своим уставом ))

Лючия Фентон

ну а чего вы тогда )) можно так жить, главное быть честным с собой )

главное перед своей совестью честным быть, я считаю!

это чувство вины, когда сделал что либо и знаешь, что это не правельно)

Лючия Фентон

и кто в вас это чувство вины запихал?

да оно было так то всегда)))

!!
!!!

Не согласно потому как при любом раскладе важно оставаться собой!)

Наталья Ивановна Прошина

Я ПРОТИВ!!! Самое страшное наказание (месть) на зло ответить добром.

Светлана )))

Доброта в крови и от нее, как и от любого порока, трудно избавиться.

Сепфора

Надобно относится к людям так, как хочешь, чтобы к тебе относились.

Яна Головина

В последнее время все больше и больше склонна к такому же мнению...

Фаузия Тимергалеева

Как же быть , если основная масса мужчин любит нас за искренность ?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

если мы все всё это "туда" засунем.. то получится то что вы сказали..

Валентина Присмотрова

Ко мне относятся с добром и искренне, так куда затолкнуть всё это!?

Любовь Оропай

нада к людям относиться так, как ты хочеш что бы относились к тебе

Нина Веселова

Я против. Люди будут относится к тебе так, как ты к ним относишься.

Гульжайнат Кажибаева

Нет На зло не отвечают злом больше будет доброты взаимопонимании

Надежда Булгакова

Против! Не надо уподобляться тварям. Жить нужно с добром в сердце.

Н.
Нина ...

А не надо уподобляться таким людям, нужно быть выше всего этого. )

Н.
Нина ...

Это то да, не спорю. Но равнодушие и игнорирование куда серьёзней мести)

Ты не погодам умна)) побольше бы таких!! 🌹

Н.
Нина ...

Я вообще молчать не умею))) прямолинейная. А люди это воспринимают за не воспитанность.

Порой надо уметь обходить острые углы, а не бить в лоб))

Н.
Нина ...

Это естественно) это должно быть уместно

ты меня все больше и больше удивляешь))

Ирина

Нужно относиться к людям так, как хочешь, что б относились к тебе

Джибраил Дедморозов

Не верно. От добра - добра не ищут.

Ирина

Не надо меня жалеть. У меня все нормально

Джибраил Дедморозов

Есть такая поговорка в армии: "где солдата не целуй - везде жопа".

Ра
Разия

Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе