Александр

(((( вот кому мы тут нужны??? если нету в реале дружбы врят ли кто тут настоящий друг...

Ответы · страница 3
Наталья Германович

но почему тут можно подружиться

Александр

да дружбы нету.... знакомые.... мимо проходящие! но не друзья!

Александр

тоже что на улице спрошу: где магазин? или где больница... все! вся )))дружба все знакомство...

Александр

(( ну а как? если даже спросить твоё имя... врят ли скажеш! были уже случаи...

Наталья Германович

значит просто с этим человеком можно не общаться!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

почему? У меня есть друзья здесь

Александр

сама себе не ври... нажмут на крестик и нету друга!

Надя Безрученко

Я дружила и нормально-если б...

Александр

"что нибудь" не хотелось бы... 😊

Надя Безрученко

Если- что нибудь получиться так сразу все слишком легко интерес. пропадет

Александр

)))) это значит чем тяжелее борьба тем слаще победа??? 😀 так???

Надя Безрученко

Умничек.. так наверно всегда я думаю

Александр

😒 слишком тяжела борьба! точней не тяжела... а боротся надо вместе!!! а не одному!!!... вот например: человек болен! ну каких бы ты не покупала лекарств... как бы не заботилась! все равно нужно что бы он(а) сам(а) захотела... 😊 ПОБЕДЫ!

Elena Lena

всё верно..никому и не нужны..

Elena Lena

ну вот..всё таки жена не в курсе!))

Александр

не в курсе чего? не понял! жена знает что вот включил агент её будет искать! )))

Elena Lena

Теперь я не понимаю, какой агент?

Александр

)))) ну вот у тебя же есть майл? страница... а внизу вправа агент программа для сообщений!

Александр

что И? включаю комп и нахожу ту девушку....

Роман Андреич

Я тут друга встретил так-то.

Ек
Екатерина

Еще дружите? 😜

Роман Андреич

Вроде, дружим.

Gggg Xxxxx

да так поболтать ни о чем...

Александр

😒 а если перерастает в большее чем"не о чем"?

Александр

да какая то фиговая дружба...(((

Gggg Xxxxx

ну тогда секс 😘

вс
виктория сухих

все познается в сревнении

Александр

ну ты че то о другом тут... я о том что если не совместить реал и вирт! то дружбы вообще не будет! кто нибудь нажмет на крестик! и вообще потеряемся....

вс
виктория сухих

всегда есть возможность вернуться............... и тут тоже она есть.................

Александр

тут сложней... здесь нужно желание двоих! а в реале одного человека достаточно!

Александр

ну конечно! )))) вот смотри! щас нажму дружбу тебе! если ты согласишся... вот будем дружить и (ну пока кто нить крестик не нажмет) ... а не захочеш не будет! а в реале! встречу... ну чуть настойчивости... и одного моего желания хватит! 😊

Валентина Ковалевская

глупо искать здесь друзей

Александр

😒 не искал! она сама нашлась... случайно!

Александр

😒 да уже не очень интересно....

Александр

не дай БОГ тебе этого.... 😒 муки страдания...

Валентина Ковалевская

зачем мне эти муки,от них морщины появляються

Olga Jutman

Где тут? И где нет дружбы?

Александр

прочти еще раз вопрос!!!! не тупи...

Olga Jutman

Сам прочти своий вопрос, и не тупи.

Александр

я вобще то все нормально сказал! тут это нэт! ты в нэте же....

Olga Jutman

У меня много друзей,и несколько познокомилась через нет. А моя подруга в нете мужа нашла и живет счастлиао уже 8мь лет. И что я могу вам ответить?

Olga Jutman

Стоит тоько захотеть можно в космос полететь! А вообще все от людей зависит.

Olga Jutman

Нужно продумывать все до мелочей,тогда можно избежать этих обстоятельств,правда не всегда получается.

Светлана Крым Россия...

Может и так...а может...и)))

Александр

))) че И? нажму тут на крестик... и ппц дружбе! а вот в реале... придется объяснятся..

Светлана Крым Россия...

У меня сосед так женился...и две подружки замуж вышли...из соседнего дома...вот так)))

Светлана Крым Россия...

Живут нормально...одной правда пришлось уехать на Дальний Восток...но нравится)))

Александр

да лиш бы счастливы были... ))) "с любимой рай и в шалаше"

Светлана Крым Россия...

Так я не поняла вы женетес ь нав мне )))???

Александра Николаева

И тем не менее ты здесь...

Александра Николаева

Плохо тебе

Натали Советникова

так собеседник на вечер

Александр

))) если бы на вечер... так! на пару секунд....

Татьяна Путилина

Вы что, в тайге живёте?

Александр

)) тайга причем? или типо возьми да встрется... ? так?

Татьяна Путилина

Уходите от волков. И всё изменится. Если хотите, конечно.

Александр

да волки... ))) человечнее людей

Татьяна Путилина

И всё же. Надо идти в люди.

*S
*skorpion Sha*

здесь просто отдушина

Александр

я не имел ввиду спрашку... я обо всем нэте

Алла Ткаченко

Не всем нужна дружба

Алла Ткаченко

Я не глобально, я про сайт

Алла Ткаченко

Чтобы дружить, нужно знать человека

Она

ну и где оптимизм то?

Александр

((( да какой еще оптимизм??? ....всем нужна ЛОЖ! что бы потом могли сказать: Я ТАК И ЗНАЛА!

Юлия Полевик

не так мрачно, Алекс

Александр

в смысле? какой может быть... даже серый цвет от того что ТЫ даже тут ниииикому не нужен!

Юлия Полевик

общайтесь, и как минимум, собеседники приятные появятся

Елена Джаванова

А есть ли они вообще

Елена Джаванова

Это хорошо когда есть настоящий друг

Ле
Леа

Общаются ведь и тут

Александр

Ииии? а кому ты тут нужна? любого кто щас с )) тобой в общении жена девушка друг позовут! и все! хорошо если тебе хоть скажут "извини"

Ле
Леа

Да нет проблем!! Я не претендую на роль заменителя реальной жизни! И, кстати, мы на "ты" не переходили

Александр

))) ну и ты мне не начальник и не на деловых переговорах...

Ле
Леа

Лично я к хамству не приучена...

Александр

))) извините! не хотел обидеть!

Ле
Леа

Принято..

Ле
Леа

)

Татьяна Бусева

А разве они бывают?

Александр

нуууу... в реале хоть есть возможность объяснится! ....а тут просто крестик!

Татьяна Бусева

У меня есть только хорошие знакомые и все!Настоящие друзья познаются и в радости и горе!

Александр

я не хочу вдаватся в дальнейшие рассуждения! долго! я тебя услышал!