Влюблённый В Планету Земля

Красивая женщина - это рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов?

Ответы
Грач Налбандян

Галочка, вы слишком мрачно все описали. Я с вами не согласен. Это, скорее, прием, применяемый писателями, от несчастной любви. В реальности, многие красавицы, ничем по характеру не отличаются от других женщин, если они не сильно раз балованны мужским вниманием.

Грач Налбандян

Конечно. Жизнь не всегда мрачная и серая.

Галина Ванчикова

разумеется

Грач Налбандян

Вот и хорошо. Очень многое зависит не от того, насколько женщина красивая, а от того, на какое место она ставит свою красоту.

Тимофей Мищенко

возможны вы правы. Познакомились в интернете. Улетел в владивосток. А нужен ей был, для доказательств ее бывшему мужу, что она кому-то нужна. А любит его. Я улетел обратно. Вот сука такая

Тимофей Мищенко

Нет. я этим не болею. Я отношусь как человек к каждому человеку. я работал и прожил в тайге магаданской там были все и эвены тоже. русские тоже бывают подонки

Галина Ванчикова

эвенки и буряты отличаются (языки совершенно разные)

Тимофей Мищенко

Галина я это знаю. я на чукотке родился родители геологи там работали

Галина Ванчикова

я была замужем за русским

Тимофей Мищенко

Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))

Светлана Суханова

Беладонна: в Италии - красивая женщина, в Англии - смертельный яд.
Поразительный пример глубинного сходства двух языков. (Амброз Бирс)

Влюблённый В Планету Земля

Понятно))) В Италии - рай, а в Англии - ад)))

Светлана Суханова

Не совсем....красивая-это очень много всего,и приятного,и обманчивого,и больного,и восхитительного.....Полюса эти бескрайни

Влюблённый В Планету Земля

Очень логично)))))

Людмила Юргелянис

Женщины бывают разные. Если мужчина хочет видеть свою женщину всегда красивой, то чистилище для карманов - мера вынужденная)))

Данил Садыков

когда у тебя четверо детей то рай для глаз это твой младший,ад для ума два средних и чистилище для карманов это старшая

Галина Ванчикова

всё правильно, вы богатый человек

Данил Садыков

спасибо

Галина Ванчикова

Успехов и удачи!

Надежда Панфилова

И спорят люди многие века.....что есть такое красота.....сосуд она в котором пустота....или огонь мерцающий в сосуде.

Владимир Смирнов

красивая женщина это человек, ради которого хочется сломать глаза, потерять ум и вывернуть наизнанку карманы.

Татьяна Рождественская

если она не только красивая, а еще и мудрая, то это большая удача, тогда и карманы не будут быстро опустошаться

Дмитрий Прозоров

Это Красивая картинка на один раз ...Общественное достояние ...А вот умная и Красивая , это богиня на всю жизнь .

Дмитрий Прозоров

Да мне тоже нравится

Дмитрий Прозоров

Да мне тоже нравится

Галина Ванчикова

ваше право

Дмитрий Прозоров

Хм конечно. Чем то расстроил ?

Галина Ванчикова

нет конечно

Дмитрий Прозоров

Ну и славнинькотогда 😄

Emily Gray

я не считаю красоту важной , и мне кажется что красота это просто дополнение к хорошему общению например...

Константин Стромилов

Красивая женщина - это стимул к размышлениям о сексе, это секс, стимул к размышлениям о прошедшем сексе)))

Special Forces

Но в основном красивые-тупые.Так можно ими попользоваться что за чистку из карманов не жалко.

Кактус Цветущий

красота, вечно красота, но вспышка желания у женщины... для нас больше, чем красота... нет?

еп
евгения подгорная

если ориентироваться в женщине только на красоту то в большинстве случаев так и есть 🙂

Владимир Льдоков

а как то можно по другому,? хотя на может быть просто проститутка! тогда всё нормально)))

Виолетта Симушкина

Исключения есть. А.чтоб найти красивую куклу даже умным мужчиной быть не обязательно.

Boris Reshikov

Красивая женщина это -умная женщина ,а не кукла Барби не способная двух слов связать

Влюблённый В Планету Земля

Интересное мнение о красоте женщин)))

Галина Ванчикова

и красивая, и умная, и эротичная

Елена Чуб

Ну не всегда в наше время часто чистилищем для карманов являются мужчины

Нинель Емельянова

Пусть будет лучше красавица.чтобы когда идешь рядом.все оборачивались!!!