Sanamoro

Он вечно её ругает,кричит,ревнует. Иногда не понимает. Часто обижает.Но одна слезинка с ей глаз,и он порвёт любого..!😉

Ответы
Майя Петрова

Порвёт - глупости. Вот поберечь её в отношениях - это любофф... То есть - от него она слезами умывается, а от другого - ни-ни, "хузяин" не позволит... Валить от такого, и поскорее...

Lady Winter 🇷🇺

Фигня это а не любовь. И з разряда "я никому не дам в обиду мою девушку, я сам ее буду обижать"

Кирилл

Поверь. И от таких сбегают. Такои тип мужчин доставучие Мужчины - характер несносный

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Йабвдул Данунах

Если я правильно понял - Третья мировая начнется, когда она станет резать лук?..

Карлсон

Даже того,кто вообще случайно мимо проходил.Дебилы никогда не переведутся.

Котэ Как Бе Негодуэ

а есть примеры что при всем при этом и сам швыряет из угла в угол

Евгений Моисеев

А если эта слизинка по его вине, он тогда что, сам себя порвёт?))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какое откровенно неприкрытое проявление эгоизма!

Епифания

Ну да! Типа, не трож! Обижать её могу только я!

♪♪
♪♪♪♪♪

причем эту слезинку он сделал сам))))

♪♪
♪♪♪♪♪

бедные попугайчики!

ᚦᛊ∨ᛁ

....натура у них такая...они себя рвут....и наслаждаются этим...))

♪♪
♪♪♪♪♪

мазохисты)))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот и людей так бывает...))

♪♪
♪♪♪♪♪

согласен!

Радость

Себя, например.....Он же Её обижает....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

дебил эгоистичный и собственник

Виктор Тухватуллин

это любовь ни чего не поделаешь))

Вера Соломенникова

это житейский факт у многих

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И где смысл? Где логика?

Ал
Александр

)))вдруг попадёшься тому на глаза.верное решение!

Встречный Ветер

вот. я всегда говорил: физический контакт двух мужчин(не рукопожатие) ни к чему хорошему не приведёт. сань сергеич, как вы на это смотрите?

Ал
Александр

я за!ИЛи..Я против!!! Всяких физических соприкосновений между м и м))

Ал
Александр

а чтоо?)

Мах

Лучше бы сам порвался...

Татьяна И.

Им обоим это нравиться

....................................

странная у него любовь

Мister N

Кошмар!

Кира Маевская

м-да ужжж

Мister N

Слезинка.......от его обид?))

Кира Маевская

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если женщина твоя плачет?

Хэнк Муди

Мister N

Вот именно.......

Кира Маевская

...это правда