Ольга

Смогли бы Вы как Тур Хейердал на плоту через океан?

Ответы · страница 13
Татьяна Косенкова

Нет, и даже по реке нет

Татьяна Косенкова

Пусть все сбудется! А вы мечтайте! Смело мечтайте!

Ольга

С Рождеством Вас!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Косенкова

Спасибо. У меня сегодня уже наступил день рождения. По паспорту, правда, 29-ого.

Ольга

Здорово! С днем рождения Вас!Эмоций — только радостных,
Дней ярких и нетягостных,
Любви крепчайшей, смеха,
Во всех делах успеха!

Купюр в кармане крупных
И развлечений путных,
Три сотни путешествий,
Веселых сумасшествий!

Здоровья, сил душевных,
Сюрпризов ежедневных,
Тепла, добра, везения
И счастья. С днем рождения!
🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Татьяна Косенкова

Спасибо большое. Сегодня это первое поздравление. Очень красиво!

Edward

нееее, я люблю комфорт

Edward

☺️

Павел Котельников

не мне бы стало скучно

Павел Котельников

неа я всегда себе нахожу занятие

Tanya K.

Смотря какая компания

Tanya K.

Конечно, с бабы кем-то не поедешь

Виктор Емельянов

)))))) надо будет сможем

Ольга

Как определить надо, или нет?

Виктор Емельянов

я как то попал в метель , до города было 20- 25 км,пешком по пересеченной местности, у меня был выбор сдохнуть от мороза или дойти , я быстро определился чего хочу

Ольга

Морозоустойвый значит! Отлично! Настоящий мужчина! Я с тобой, если что... Возьмешь?

Виктор Емельянов

)))))) с баластом , трудно идти

Ольга

Ладно, пойду тренироваться, как натренируюсь, сама пойду😗 🙏

Виктор Емельянов

Упертая , это хорошо, есть внутри пруток значит. Почитай "Дерсу Узала" я в своё время не сдох только благодаря этой книге.

Ольга

Спасибо. Читала. Действительно, надо бы еще разок перечитать

Елена Елена

он лодку придумал уже

Елена Елена

так зачем плот если лодки есть !

Ольга

А зачем машина если есть метро?

Владиас Дзеркалес

Как алкаш - через лужу

Владиас Дзеркалес

Не время

Ми
Мила

Нет, я плавать не умею

Ми
Мила

А Тур в ванне плавал?)))) Какой молодец. А я-то думала!

Вадим Подглазов

Смог бы попробовать.

Вадим Подглазов

Море чёрное ,средиземка ,Индийский и Тихий океаны ну все моря попутно. Служил в ВМФ на гражданке рыбачил.

Вадим Подглазов

А сейчас на берегу. Внуку прививаю любовь к морскому. Хотелось бы услышать про Ваш мореходный опыт ну в двух словах если не затруднит.

Ольга

С вашим-то не сравниться со всем. Я по рекам на теплоходах. Туристов по разным маршрутам: Уфа-Астрахань; Уфа- Москва и т.д. Ребята классные все были, потом многие в ВМФ служить отправились. Письма писали. Один раз к нам лоцман забрел, через ряд мест нужно было пройти. Ночью все спят, вдруг раз и все на полу, сидим ничего не понимаем.больно еще. Без паники обошлось, а то туристы еще те паниекры. На банку сели. Но без особых последствий. Много смешного было. Но к морякам очень уважительно отношусь. Молодая была, но они меня в обиду никому не давали, хотя знанию женской психологии многим бы у них поучиться. Сразу определяли на глаз кто и зачем едет. Я их цинниками отъячвленными обзывала, а они мне говорили, что это правда жизни. 😁

Вадим Подглазов

Ну вот склянки отзвенели,отбой. Пора на боковую. Приятно было пообщаться. Бог даст спишемся. Всех благ. P.S.По поводу атлантики Вы серьёзно?

Ольга

С наступающим Новым Годом. По поводу Атланики - одна нет. Но здесь немало настоящих мужчин. Хотя на плоту страшновато будет. Но он же смог🎄 👍

Моня Гершензон

в чём сложность - то ?

Моня Гершензон

синяков не было ... падали как из рогатки ... сидевший на носу вынырнул дальше всех ( за счёт плеча ~ длины шлюпки) хорошо успел ноги выпрямить, оттолкнуться ... не все выбрались (море и метеоусловия выше... 00:20)

Ольга

Не все остались живы? А как вас вытащили?

Моня Гершензон

это грустная и долгая история ... давайте лучше про любовь с приключениями ?

Моня Гершензон

Нравится, что Вы умеете слушать ...

Ольга

😁 😜 🙃

Надежда Чекмезова

Другой вопрос-Зачем?

Ольга

Да тут ребятяч бойкие, не бойтесь

Надежда Чекмезова

Пока боятся нечего.Ребят не видела.😄

Ольга

Да тут особо никто не скрывается

Надежда Чекмезова

Ну да,на плоту не скроешься.

Ольга

👍 😀 👍 😀 👍

Евгений Лурье

как врунгель на яхте

Галина Тюлькина

Ну не все же Туры .....

Ольга

😜

Виктор Алексеенков

КОГДА ТЕБЯ СОПРОВОЖДАЮТ,И ТЫ ПОД ПРИСМОТРОМ...... ,ПО ПЛЫЛ БЫ....

Ольга

На сплаве в Китае все были под присмотром - все равно трагедия

Александр Антипин

Что я совсем дурной.

Александр Антипин

Какой здравомыслящий человек,на плоту и в океане.

Александр Антипин

У него наверно было очень много свободного времени.

Ольга

Клуб путешественников вел по ТВ

Дмитрий

с двумя вертолётами

Дмитрий

ну калаш и пару другую лимонов

Беатрис

неа, меня укачивает

Edward

хорошо, не будут)))))) Оля хорошая да, Нина?

Нина М

Олю не знаю. просто акул на людей.....

Edward

аааа, так они дрессированые, не больно кусают)))

Нина М

А страх, напавший на людей ? Не, пусть плывут с миром.. достаточно, что без нас.

Edward

пусть))

Ali Kamal

Это большой подвиг.

Ali Kamal

Ну как вам объяснит все это.

Ольга

Вот и я не могу себе объяснить

Ali Kamal

А вы сами себе родились.ведь вас Бог дал вашим родителям.

Ольга

Какой бог. Папа с мамой постарались

Ольга

Да у меня у самой немало. Чего мне у них спрашивать

Игорь L

а вы уже пробоавли?)

Игорь L

как вожичка?

Игорь L

атлантика?ъ

Warlock

Он же был не один....

Warlock

Так возьмём ещё пару девчёнок и поплыли....

Warlock

Меня мало ???

Warlock

Так вас трое ... !!!!!! Кто-то будет рулить....

Warlock

А подруги ???

Warlock

Мне хватит....

Warlock

Да ну на..... Слабоват....

Алекс Шефер

Смог бы, но не хочу!

Алекс Шефер

Вроде ты совершеннолетняя...

Алекс Шефер

Я тоже уже большой...смысле ..

Алекс Шефер

Какая разница...справа..слева..