Ольга

Смогли бы Вы как Тур Хейердал на плоту через океан?

Ответы · страница 5
Да
Дарий

Я и так плаваю по океану, правда, на вельботе и не переплывал пока

Зацелованный Мухами.

А еще бы Ален Бомбар, тот даже еду с собой, можно сказать, небрал.

Ольга

Да, Конюхов, Гвоздев - тоже молодцы

Джейсон Вурхиз

Извиняюсь, не смог бы. А уж как Ален Бомбар тем более бы не смог.

Джейсон Вурхиз

Ну так Ален Бомбар в лодке и плыл. Через Атлантику. Без запаса продовольствия. Хотел доказать и доказал, что человек на воде сможет прожить сколь угодно долго, а не десять дней, как тогда считалось. Ловил рыбу, пил дождевую воду, болтался в лодке 65 дней, пока не добрался до Америки от африканского берега.

Ольга

А гВОЗДЕВ -болтался. а потом погиб

Ольга

Босбара в чем-то переплюнул

Джейсон Вурхиз

не мог он переплюнуть, если погиб. то то жив остался после своего путешествия.

Джейсон Вурхиз

Не знаю, не читал про него. Бомбар то просто хотел доказать свою теорию, потому и пошел в плавание.

Михаил Алексеенко

Всё зависит от компании. По горной реке в шесть лет сплавлялся.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я лет 5 подряд пешком по 30км в день наматывал по бездорожью)))🥴

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да нет там никого))Я там уже всё что можно выкопал)))

Ольга

Совсем ничего не осталось? А что тогда будем искать?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что-нить найдём,если тебе интересно)))У меня там рядом 203мм снаряд притырен был,если не сп..ли то можно такой ети его мать фейерверк устроить)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это не страшно)))Зато воспоминания на всю жизнь)))🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Немецко-фашистская...6го парашютно-десантного корпуса,что на Крит высаживался...🖼

С Г

Как два пальца..., все равно в нашей жизни ничего интересного...

С Г

Если вы обо мне, то вашего лица вообще не видно...

Иван Клаев

усложнить можно)) привязать плот круизному лайнеру например))

Ас
Астролог

А какой толк для остальных людей??? Какая польза для общества

Светлана

Я бы и как Федоров не хотела бы на катере, не то что на плоту ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не..)) лучше на Самолете Люкс классом или еще лучше на своем..)

Ольга

Я раньше в спрашивалку не играла, а сейчас играю, - не прибыло😁

Ольга

Я поняла, видимо шутканула неудачно

Ольга

👍 😜

Вадим Дронов

Конюхова хватает , страшно на него смотреть особенно живьем

Ольга

На Конюхова? Приятный такой, не страшный совсем

Вадим Дронов

Ну да , ему лодку в Миассе подарили современную ,так чуть не замерз , и зачем это надо ??? Живи спокойно

Вадим Дронов

Оля , он сам уже не понимает что делает

Ольга

Откуда такаяч уверенность, Вадим

Сергей Из Сибири

Мне на плоту по быстрой реке и интереснее и доступнее ...😉

Надежда Из Сибири.

Хорошо, больше говорить не буду....но за ромашки все равно спасибо.

Ольга

Ага, а я просто мимо проходила😄

Надежда Из Сибири.

Почему мимо?

Ольга

Та получилось. В ячей-то роман попала

Надежда Из Сибири.

Нет почему в роман...просто общаемся...а у вас не так?

Андрей

Там группа поддержки мощная рядом плыла... так то можно 😁

Андрей

Ага ... они на тростниковой посудине поплыли...а она развалилась... они вплавь добрались до беоега ???)))

Ольга

На плоту на бальсовом доплыли

Андрей

А кто их снимал не скажете ???

Ольга

У них камера на плоту была.

Андрей

А ихний плот из далека дельфины снимали ???

Андрей

Да ну тебя... бестолковый разговор... Конюхов только в одиночку... а Тур с командой плавал...

Анатолий Макаров

не знаю его первые походы но он плавал на камышовых лодках

Алексей Шаповалов

Легко. А вот вы бы смогли как Сенкевич на папирусной лодке?

Нелюша

Нет, не смогу.. не переношу морскую качку. А хотелось бы...!!!

Наталь

НЕТ!!!!!!! Люблю море самозабвенно, но не глубже, чем по шею))

Скромный Незнакомец

Там и наш Сенкевич плавал. Я бы наверное, со скуки помер...

Скромный Незнакомец

Я читал книгу Хейердала КОн-Тики. Почитайте.

Ольга

Я тоже читала. Там скучать особо не пришлось

Скромный Незнакомец

Да уж. 4 месяца впятером, мучаясь от безделия.

Скромный Незнакомец

А они и в шторм ничего сделать не могли. Только сидеть и дрожать.

Ольга

То есть в толстой книге описана сплошная дрожь? Что-то я другое видимо читала

Алексей Заславский

Думаю, что смог бы. Но Нет доказательств. И не получилось.

Александр Луньков

Смог бы, но помер бы со страху при первом же ветерке 👻

Ольга

А вдруг не помер бы😜

Александр Луньков

Значит так бы и прибился к противоположному берегу в состоянии ступора))))))

Ольга

А потом ВАУ - ЯЧ ЭТО СДЕЛАЛ!

Александр Луньков

Ага! Осанка гордая, взгляд орлиный! Готов к навешиванию орденов и восторгам толпы! 🤗

Александр Луньков

Замечательная! Вот только...А можно самолетом через океан, а там я на плот подсяду. Думаю, километр до берега выдержу))))

Ольга

Хороший предпринимательский проект