Ольга

Смогли бы Вы как Тур Хейердал на плоту через океан?

Ответы · страница 9
Граф Мрякула Трансмурлямский

меня ни чего не держит.. почему бы и нетН

Граф Мрякула Трансмурлямский

но все же не возьму. мало ли что

Ольга

Ладно, пусть дома скучает. Присмотреть-то есть кому?

Леонид Литейный

Плот - плотских оргий, Это не для Ольги!!!

Ольга

Не читала о таком. Ссылочку киньте, пжл

Ярослав Ропецкий

Легка.Лиж бы селедки хватило.🌹🌹🌹

Саша Груздов

Так там плотик был по лучше любой лодки

Юр
Юрий

Если плот размером с лайнер-пожалуй да!

Олег Суворов

много думал об этом. Хорошее испытание

Ольга

Да, Хорошее. и непростое...., но и удивительное

Андрей Перминов

Легко, только с прекрасной женщиной)))

Андрей Перминов

Ага. с Челябинской девушкой 47 лет)))

Ольга

Вижу. Точно. Лежит уже. Пушистая такая. Ей 47 лет и она тоже из Челябинска?

Виталий Двояковский

А можно как Тур, токо без океана? ☺️

Сергей Никонов

Я через лужи-то стараюсь переступать

Сергей Никонов

Как отслужил в армии, с тех пор сапог не носил

Иван Иванович

Да, были времена.. Помню такого чела..

Николай Кашенцев

только привязанным к мачте.🙂

Николай Ушаков

И На матрасе через океан ощущений!?

Николай Ушаков

Не хвалите меня беспрестанно, я такой как и все! Говорю вам неустанно! Лучший я уже!

Се
Серж!!!!

а чо -- 5 ящиков с коньяком и поплыли

Се
Серж!!!!

мне )) хватит - по стопарику )) а тчо там еще мои спутники прихватят их пролемы

Галина Трофимова

Нет, и как Ален Бомбар тоже.....😆

Ворон .(Питерский Космополит)

...я же не Тур... и даже не Хердал...)).)

Fedor Shkenev

Организовать сам-точно бы не смог

Ольга

Получается, что товарищи ничем не могут помочь в такой ситуации? Надежда только на себя. При сплаве по реке Юлунгкаш, Куньлунь в Китае наши погибли

Fedor Shkenev

Юрункаш... Вы про Черника... Он был из тех, кто "Все науки превзошел-и от их опупел". Они из некоего понятия "доблести"-или я уж не знаю от чего-сделали то, чего делать НЕ ПРИНЯТО-пошли в НЕПРОСМАТРИВАЕМЫЙ каньон-просто "на УДАЧУ"-и их там сожрало...

Ольга

Там они в бочку и попали, так что-ли?

Ольга

Как ребята говорили вода – не главный фактор, главный фактор – это просто сила и желание бороться, умение бороться, умение находиться в бурной воде. Значит Вы смогли поборотьсяч со стихией. Это настоящее мужество.👍

Fedor Shkenev

Вы не очень представляете себе-ЧТО ТАКОЕ ВОДА. (Мне как-то неловко-но похоже, что ваши "ребята"-тоже...). Вода может с легким щелчком сломать 4 поперечины катамарана, сделанные из дюралевых труб сечением 45х2. Вода может за сутки "снять" всю одежду с застрявшего в бочке тела... Был момент-мы на повороте не "отгреблись" от прижима к скальной стенке-и я не заметил-как мне сломало ключицу-вроде и удара-то не было... Так-вскользь... Был момент, когда мы на катамаране-4ке(4 стокилограммовых дядьки+рюкзаки)-проходили какую-то шиверу(ну так... фон-4)-и там надо было сманеврировать. И вот мне старший ката орет-"Давай! ДАвай!"-и я машу веслом, как сумасшедшая землечерпалка-а нос ката все не уваливается... И вдруг я слышу, как задние номера(я спереди сидел)-вдруг начинают ржать и веселиться... А я "ДАЮ"!!! Ну проехали... И тут мне стучат веслом по каске сзади-"Эй! Ты на весло-то на свое посмотри!!!" И я вытираю с морды воду, вынимаю весло из воды-и вижу-ТАМ НЕТ ЛОПАТЫ !!! Вот труба с Т-ручкой-у меня в руках-а лопаты(самого весла)-НЕТУ !!! И что самое главное-я не могу припомнить ничего такого "выдающегося"-ни удара, ни чтобы его в камнях заклинивало... И там, где его нет-края трубы 32х1 даже не смяты! "И вместо клюшки-идет с клюкой!"...

Димон Ахламон

шо ток не сделаешь когда достанут

Димон Ахламон

стать альбатросом и как увалить на доставальщиков )))

Димон Ахламон

ну у нас уже было покатали ,а они снова на свои места сели и достают всех тарифами законами и похожим

Ольга

Забросать мочеными яблоками

Димон Ахламон

зальём дерьма и посадим цветы

Ольга

А на дерьме они так хорошо всходят

Ольга

🌹 🎍 🎄

Viktor Nnn

а чёрт знает. попробовать бы надо.

Viktor Nnn

почему? там просто книга была про кучу мореплавателей на плотах и у меня в голове всё спуталось. вот попугая жалко, его волной смыло, а такой был смышлёный.

Ольга

С НОВЫМ ГОДОМ !
Счастья, здоровья, успехов, любви! Ярко пусть звезды светят в ночи.
Пусть обойдет стороной негатив! Всегда и во всем ищи позитив!

Грешник *****

если сенкевич врачом то запросто)

Грешник *****

так и хейердала нет