Ее Величество

за что мужчины любят любовниц?

Ответы · страница 2
az
anatoliy zelenskiy72

Запретный плод слабое словами не объяснить да и не любит их ни кто а пользуются

az
anatoliy zelenskiy72

Helg Sibiryak Питер

У неё голова не болит, держится за то место. Сегодня полюбил, а завтра разлюбил.

Юрий Олексеенко

Любовницы лучше выглядят чем жёны, ну и в постели они тоже поопытней чем жёны!

Наглый Нахал

Деньги мИне дают!И машину мАей жене заправляет,кАгда она к Мать свАей едит!

Ее Величество

где такую нащёл

Ее Величество

ничего интересного не нашла

Наглый Нахал

Там есть вАпрос Ат кудова у мИня любовница!

Ее Величество

молодец жена

Леонид Писанов

это уважают за что то, а любовь она вопреки всему и не смотря не на что...)

Fedor Shkenev

Любовниц обычно не любят-с ними просто хорошо-это типа дружбы скорее...

Евгений Колесников

Не трахают мозг так как жены - относятся как к людям, много за что...

Евгений Колесников

И что же у вас за наслаждение - которое только вам нравится?

Ее Величество

работа с молодёжью которая практически не знает не только русский язык но и на родном общается с трудом. я пока работаю столько эмоций выпущу. домой приду аж сил говорить нет

Евгений Колесников

Хера се работенка.... Я бы на пушечный выстрел не подощел бы...

Ее Величество

вот и в не завидуете 😀

Анатолий Кошик

жена много пилит про любовь и счастье забыла а там может и есть

Ее Величество

понятно

Анатолий Кошик

Ее Величество

понятно

Аркадий

Из-за дур-жён. Или из-за того, что жене муж фактически не нужен.

Ее Величество

может и так

Аркадий

И только так. Иначе совершенно непонятно, зачем она нужна. Сексуально удовлетворённый и душевно спокойный мужчина не может иметь любовницу. Она ему без надобности.

Ее Величество

иногда всё есть а жёны слушать не умеют. ну а так и дальше понеслось

Аркадий

Вот, вот! Именно. Не умеют и не хотят учиться. Учиться сложно. Трудно. Лень.

Ее Величество

согласно

Олег Демидов

За то, что они дают им то, чего не может, или не хочет дать жена!

Ее Величество

понятно

Натали К.....

А ИМ НЕТ ВРЕМЯ СТИРАТЬ НОСКИ " , НО ЕСТЬ ВРЕМЯ КРАСИТЬ НОГТИ ...

Денис Неважно

за то что у любовниц критические дни реже и голова не болит)

Ее Величество

да всё у них также

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А ведь горькое слово "любовники" от медового слова "любить"..

Александр Соколов

Моложе,красивее,безотказные,не заставляют выносить мусор.

Ее Величество

да особенно про мусор класс

Александр Соколов

Ведь в отношении с ней нет борьбы за первенство,просто мы есть.

Anatoliy Kofman

за новизну ощущений и там нет других проблем-кроме секса

Ее Величество

понятно

Ее Величество

даже наследил

Ее Величество

правда?

Ее Величество

с трудом

Anatoliy Kofman

Чем бы дитя не тешилась-лишь бы не забеременела

Ее Величество

ааааа вои оно в чём дело?

Ее Величество

понятно

Светлый

они готовы к общению как с мужчиной, по всем вопросам

Владимир Ефимов

... или во что?... так как это не любовь, а просто похоть.

Lego

Кто ж его знает? Наверно за богатый внутренний мир! 🙂

Lego

Я те говорю! Знаешь как любим.... мир то этот 🙂

Совушка Сова

знаю...мне мой парень частенько рассказывает как он мой внутренний мир любит XD

Lego

Да, вот видишь, главное внимание от рук отвлечь, и..... как удав с кроликом