Елена

Ученые подсчитали, что УМНЫЕ люди больше ленятся! как вам это?

Ответы · страница 2
Александр Кива

Не очень! Умные люди быстрее и эффективнее решают все вопросы, поэтому у них больше времени остается

Елена

Спасибо

Александр Кива

Я чувствую, что что дал вам приятный ответ? Или полезный в чем-то?

Елена

Это очень верный и точный ответ! Чувствуете?! Спасибо

Александр Кива

Понял, что вы меня хорошо поняли, доволен!!!!!!

Елена

Довольна.что Вы довольны!

Александр Ясноокий

Гении ,вообще, дрыхнут до обеда, и ждут, когда ленивые умные им похмелиться принесут😀 👨‍🎓 🌹

Peter Smetanin

Печально.... Горы бы свернул , если бы чуть глупее был.... А так вот - леньки это делать, смысла не вижу....

Ирина

Конечно, пешком лень ходить придумал велосипед, руками стирать лень, придумал стиральную машину.))))

Ум
Умиление..

Не бойся, я не простыну
средь этих холодных зим.

Ты бойся, что я остыну.
И бойся, что станешь чужим.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все верно! Потому, что делают все быстрее, за счет грамотного распределения последовательности !!!

Freeman

Естеснно.. Объективность никто не отменял.. Зачем если ненадо а для стадо это порой ленью кажется

Где Ты Там И Я

Ну да. Умные т.е. учёный мир знает из какого материла состоит кувалда, но ни разу её не подымали.

Елена

ок

Андрей Смирнов

Билл Гейтс всегда давал решать самые сложные задачи самому ленивому, догадываетесь почему?

Зелёный Кот

Все изобретения от лени. Лень подметать - пылесос, лень воду таскать - водопровод и так далее

B&
Bulat & Elena Biryukov

Умный думает и потому лениться! А неумный работает, не лениться и потому не думает! Некогда!

Александр Шигаров

поэтому умные изобрели телевизор, диван и пульт дистанционного управления и интернет)))))

Елена

гении!!!!!

Ксана

Умные люди используют научную организацию труда( НОТ)....чтобы было лениться когда...))

Nikolai Garskov

Просто они используют труд нанятых дураков и разводят стада оленей!))

Ксана

Рога- на панты!....мясо- на мАнты...!и шкуры на сапоги!))...ленись и на диване лежи!))

Nikolai Garskov

Вот, Елена, учись. Ксана мысль сразу ухватила!)))

Ксана

Умная ...на диво!)))

Виктор Бондарев

да конечно побыстрее и качественнее сделать что бы не переделывать потом и отдыхать

Nu
Nunan

Правда что-ли? я самый умный.чтобы иметь возможность ленится нужно работать головой.

Alex Potjomkin

Так лень и есть двигатель прогресса. Ведь ленивые думают, чтобы меньше шевелиться.

Николай (77Rus)

Ну да, всё так, мы делаем всё правильно и качественно, что бы потом не переделывать

Pilot Pirks

Всё просто--я считаю себя " ленивым"--делаю на совесть-чтобы не переделывать--😀

Ангел 💕Соединитель

Никак. Они не ленятся, а наиболее рационально используют своё драгоценное время.

Елена

бравооо

Zima

Философский подход) иногда сразу не сделаешь, а потом уже и не надо оказывается)))