Елена

Ученые подсчитали, что УМНЫЕ люди больше ленятся! как вам это?

Ответы · страница 4
Цельная Ягода 🍒

Не ленятся, а просто делают всё без излишней суматохи....обдумывая)))

Сергей

🤓))) Привет!!!😁 🌹

Цельная Ягода 🍒

Привет Сержик!!!😁 ✌️ 🍎

Сергей

😁 🍫 🍫 🍫

Сергей

😜

Роберт Си

логично, умные понимают как достичь желаемого при минимуме затрат

Елена

спасибооо

Ни
Николай

👍 😆 👍 😆 😆 😆 😆 😆 Я Эйнштейн тогда)))

Se
Severin

это учёные из рф наверное....на них это похоже.....самооправдываются

Елена

Уточню

Константин

дак а че им суетиться . все намечено. все известно, цели поставлены

Николай Мадеев

Умный найдет, того, кто за него сделает работу. И умник ооотдыхает.

Fallen Angel

Так и есть, не зря же придумали поговорку: Науку двигают лентяи.

Елена

я почему то сомневаюсь очень...

Fallen Angel

Ну подумайте, человеку которому было не охото носить, ходить и он придумал сначала колесо, потом тележку, велосипед, машину....

Елена

любое достижение это труд! поиск! и т д

Fallen Angel

звание лентяя тоже не даётся при рождении, значит этого тоже надо добиться.

Елена

ну это уже шутка!

Fallen Angel

В каждой шутке лишь доля шутки, а остальное правда.

Дмитрий Николаев

Т.к. мозгу нужно больше энергии, то он избегает лишней нагрузки.

Елена

спасибо!редкий ответ!

Дмитрий Николаев

И это связано с количеством синапсических связей. Благодарю.

Елена

проще?

Елена

вот и отлично!

Ал
Алексей

Так и есть, Слава Лентяем!!! Опять же пульт к телику придумали! )))

Елена

шутник!!!!!!!!!!!!!

Сергей С

Вполне объяснимо. Они достигают цели с меньшими затратами сил.

Елена

Спасибо

Марина

Это были британские ученые. Они не ленятся. Вывод делайте сами

Елена

СПАСИБО

Старик Ромуальдыч

Это ча они хотят сказать , чоо я такой кипучмй лентяй😐?..

Ма
Марина

Эт Вы такой умный 😄

Старик Ромуальдыч

А , нв это другое дело...это вполне возможно😌

Сергей Гринчак

Ну правильно! Есть и поговорка такая:- Дураков работа любит!😊

Елена

умничка!

Анатолий Тарханов

Все изобретения что помогают людям жить - придумали лентяи))))

Елена

Опаньки

Николай Запевалов

Нет, умным людям лениться не приходится, они всегда при деле!

Елена

ура

Три3Ло Zloe

Не знаю . Я вот вроде и дурак дураком , а всё равно лень капец.

Елена

пройдет

Ел
Елена

Как они это посчитали если они умные и им положено лениться?

Вера Гудкова

Умные люди чаще придумывают изобретения, облегчающие труд.

Елена

конечно

Вера Гудкова

Меня больше всего изумила пружинка под тарелку.

Елена

как это?

Вера Гудкова

Подкладывают под тарелку,чтобы руками не наклонять.

Елена

правда?

Вера Гудкова

Мне рассказывали, что в США применяют.

Вася Куролесов

И че я такой умный...значит не зря на диване лежу...умнею...🤣

Елена

браво

Дмитрий Сапожников

Так все изобретения от лени, лень таскать придумали колесо