Загадка(Простая)

Прочитала,что в России почти нет свободных женщин для брака(видимо все-таки желающих в него вступить)? И много свободных мужчин,желающих найти жену? Так ли это на самом деле?)

Ответы
Не
Нейтири

За всех трудно ответить. Есть женщины , которые изо всех сил стремятся замуж. Но очень многие действительно не хотят этого ярма. А мужчины ищут не жену , а прислугу, чтобы в старости обеспечить себе достойный уход.

Лена Елена

Наверно, так. Женщины не хотят обязательств, а больше они ничего и не получат от замужества. А мужчины хотят заботы, и это они всегда получают. Но обязательств тоже не хотят. Перекос в пользу мужчин.

Жанас Бекболат

Открыто об этом заявляют только мужчины. А если по сути, то каждая первая незамужняя женщина желает выйти замуж. А каждая вторая желает выйти замуж удачно

Загадка(Простая)

Попытаться можно)

Жанас Бекболат

Брак это такая вещь которую люди (мужчины и женщины) не хотят пробовать прежде чем начать. Хотя для этого придумали "Гражданский брак". Но и это не вариант.

Загадка(Простая)

По мне лучше так.Чтобы не было несчастных детей.Пожили,присмотрелись,разбежались.Если что не нравится.

Жанас Бекболат

Именно из-за такого мышления официально матерей-одиночек растет с каждым днем

Загадка(Простая)

Так детей не заводить сразу.

Жанас Бекболат

В порыве страсти люди забывают предохранятся. Это факт

Загадка(Простая)

Вот это ужасно.

Кирилл Евтюхов

вообще, глобально мужчин во всём мире больше...так что женщины детородного возраста, согласные на брак, действительно могут уже быть "в дефиците")))

Андрей Науменко

Насчёт вступления в брак - вопрос интересный и открытый для обсуждения, но то, что мужчин в страте от 16 до 40 больше, чем женщин, это точно.

A@
Alek @

ну откуда ж мне знать? Вы же умные источники читали наверняка. а я всего лишь обыватель..

Константин Стемковский

Я вот читал что мужиков катастрофически не хватает во где беда настоящая...

Загадка(Простая)

Берегите себя!

Вика Родионова

Ерунда. Все нормальные мужчины давно и плотно женаты а дам одиноких куча

Загадка(Простая)

Тоже так думала.

Ag
Agafon

а где читала..?))
у нас конечно зря не пишут, но это явно очередной фейк..))

Ag
Agafon

там поправа, ох это Т9..
"сижу и ПЯЛЮСЬ в монитор"

Загадка(Простая)

Были более убедительны в диалоге изначально)

Ag
Agafon

в диалоге факты, а тут фантазия и полёт души..))
не волнуйтесь, не нравится экспромт,
скоро удалю..;) ))

Загадка(Простая)

Нравится)

Ag
Agafon

это хорошо..)
удалил..;) ))

Ольга Сачик

Мужчин нормальных нет ,вот и не хотят вступать в брак смеем попало!

Владимир Шибнев

Нет, не так. Всё меньше людей, стремящихся вступать в брак

Вячеслав Алёхин

Не может такого быть, так как женщин больше.

Загадка(Простая)

На самом деле,мужчин и женщин к сорока годам поровну.А рождается больше мужчин.

Вячеслав Алёхин

Тогда почему не хватает?

Загадка(Простая)

Кто-то говорит,что навалом)

Вячеслав Алёхин

Думаю зависит от желания.

Alarih

да хоть отбавляй...даже здесь..ну и вообще....

Евгений Загаринский

Да, особенно у меня, но не на ком жениться

Евгений Загаринский

Попробую, она начала работу искать, может найдет время и на сеня!?

Загадка(Простая)

Да не сидите на спрашке,а думайте,как искать девушку в реале))

Евгений Загаринский

Думаю, так и сделаю, выйду отсюда

Загадка(Простая)

Удачи,Евгений.

Евгений Загаринский

Спасибо , Инга

Alexx M

Дезинформация. Полно таких женщин))

Алексей.

Я не стремлюсь найти жену))))

Digital Monster

Нет жена мне точно не нужна

Елена Данилова

Очень интересно..весьма

Татьяна *

Интересные новости....

Александр Жук Эстония Таллин

женщина имеющая любовника не считается свободной мужчина может иметь двух любовниц всеравно свободный человек

Татьяна *

Пипец

Александр Жук Эстония Таллин

вот потому то и женщин нет свободных иначе не получается

Татьяна *

Свободных полно. Просто не хочется абы что

Александр Жук Эстония Таллин

татьяна я не о тебе говорю я ингу коментирую

Татьяна *

Я тоже

Рафаэль Шакуров

да ну . девок вагон

Загадка(Простая)

У кого как) Делиться нужно)

Рафаэль Шакуров

да не жалко

Артем

Так)))

Загадка(Простая)

Артем,уж у тебя- то проблем нет?

Артем

Надеюсь, что она не передумала... Пока не дозвонюсь никак...

Загадка(Простая)

Не знаю,пока не все потеряно.