Гр
Григорович

Счастье и несчастье человека в такой, же степени зависят от его нрава, как от судьбы.

Ответы
Татьяна Лабоцкая

Не бойся Жить, не бойся Петь, Не говори, что не умеешь: Ты ни о чём не пожалеешь – Да будет не о чем жалеть ! Не бойся в камне прорастать, Под небосвод подставив плечи. Пусть без Мечты порой и легче – Не запрещай себе Мечтать !

Сергей Николаевич Коваленко

Туфтотень... Судьба, это и есть то что нам всегда нравится.

Ар
Архип-2

Да это просто способность кайфовать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Ir
Irinatimo2009

Да. Все через призму собственного воспроиятия...

Людмила Бондаренко

Одним словом не ищите приключений...