Ar
Armourer

Неизвестно, как вы относитесь к легализации(разрешению) нарезного короткоствола(пистолетов)? предварительно забить в поисковик "Кеннесо"

Ответы
Олег

Отрицательно

Ar
Armourer

http://jabba3.on.ufanet.ru/guns/stat1.htm вот это прочти.

Олег

Статистика дело серьезное. Но на постсоветском пространстве? Не знаю ...!?

Ar
Armourer

и там тоже, Молдавия, прибалтика

Олег

Какая то база для этого нужна сначала. Как минимум ужесточить проверку для лиц кто бы хотел приобрести оружие!

Ar
Armourer

а вы пробовали когда нить ружьё купить? обежать всех медиков и ментов...

Олег

Я сам из бывшей советской республики! Много друзей охотников. Знаю, что нет никаких преград. Только заплати. Думаю в России ситуация аналогочная!Думаю