Алиса *****

..я блондинка) а какое у тебя оправдание?))

Ответы
And Dtch

Трудное детство, каменный мячик, чугунная кроватка без матрасика, волосатые руки няни...

And Dtch

Правда, ни разу не был знаком с натуральной блондинкой.

And Dtch

Возможно, а доказательства?

Алиса *****

..ну не привыкла я так)что такое ..это доказательство?))

And Dtch

Не знаю, Вы сказали, что с блондинкой не уснешь, вот я и хочу выяснить - почему)

Алиса *****

..все завел меня в тупик..))

Ольга Бахиркина

Блондинка это не приговор,не знаю,кто выдумал все нелепости про блондинок,добра вам!

Вадим !

в детстве много падал поэтому не понимаю как правильно ответить вам на вопрос

Егор Рукин

Ты блондинка, а я оправдываться должен?!.. Странно как-то... :-)))

Алиса *****

..по другому и не думай)..сам виноват))

Егор Рукин

Ну да. Блондинка же!.. :-)))

Константин Казаков

и что ты хочешь этим сказать что болндинки глупые что ли ???

U.a. Ch

зашибись пройдемся по набережной виртуального мира

U.a. Ch

о да крекет крэк глицин валерьяна и конопля потусуемся среди ночи под звездами сказки наговорим о да горячее сделаем я повар по японской кухне гуд

U.a. Ch

прошу красотка в мой звездолет и поехали подальше к звездам....

U.a. Ch

не надо она холодная замерзнешь меня люби

Алиса *****

на какую планету полетим?)

U.a. Ch

все летим уже 400 000 км от земли улетели....

U.a. Ch

я тебя в друзья и 2 сообщения там если что звони

Сергей Хрулёв

А я был молодой и красивый, сейчас просто красивый...

Алиса *****

ой! как классно) хочу так жить..а дадут?

Сергей Хрулёв

Вторую сторону я не нарисовал, это тоже уроки - подставы, предательство, продажность, подлость - все это тоже жизнь, если твоя доброта сильнее, то все это - мусор...

Алиса *****

неа..так не хочу..хочу что б было рядом крепкое плече..которое меня бы оградило от второй стороны.

Сергей Хрулёв

Тоже верно, желаю тебе всего, что ты хочешь!

Анна Анна

я девочка - мне можно! )) часто повторяю в нужные уши)

Лисиц Рыжий

я Лис, я не хочу ничего делать, я хочу фыр-фыр-фыр))))

Лисиц Рыжий

тогда Вам сюда:
http://shpilenok.livejournal.com/

Алиса *****

Спасибо!..посмотрела..супер!..заберу к себе на страничку в Мир..не против?))

Алиса *****

у меня тоже там не большой лес лисичек))

Лисиц Рыжий

и немножечко потырил)))) ☺️

Ел
Елена

А я никогда не оправдываюсь. Хоть и блондинка. 😄

Михей

а у меня пальцев не хватает 😝

Алиса *****

..ты ж их кушать не будешь?))

Тарас Лозинский

Привет Алиса а мне нравяться блондинки

Алиса *****

Привет, Тарас!..а мне понравилось твое имя)

Тарас Лозинский

Спасибо имя для России не обычьное но и у тебя имя тоже не обычьное знаешь ты много раз это слышала ты очень Милая и не реально красивая как из сказки

Тарас Лозинский

Алиса учишься или работаешь смотрю твое фото твои глаза очень глубокие я думаю в них уже многие утонули ты самая красивя блондинка и я верю что умная

Тарас Лозинский

А что так сгодила бы куда или уже. Поздно где любимый человек или грусть по этому поводу. Поругались

Артем Евский

Я стройный а какое у тебя оправдание?)

Владимир Рожков

Блондинка - это хорошо, даже очень!

Дмитрий Шкуро

А у меня нет никакого оправдания...

Алиса *****

так что ? склерозу нет? ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только что понял,что ваше оправдание честно,блондинка и все,а то что дураки воспринимают как истинное оправдание,уже их проблем...а мое прямоя лож...

Алиса *****

😜

Сергей К.

нет тебе оправдания..ты - клёвая!)))

Петр

А я не лысый... Я стриженый наголо.

Петр

Конечно. Постригся, так и не нашел, куда шерсть сдать...

Алиса *****

свяжите себе носки..на зиму)))

Петр

Из своей шерсти нельзя... А собачьи у меня есть.

Петр

На валенки мало... А вот парик женский вышел бы хороший.

Во
Воздухоплаватель

И я блондин и мне все по-фигу! ))

Алиса *****

блондинкам..не пофиг..им все интересно))

Мария Юзеев@

цвет волос,это не оправдание!!)

Мария Юзеев@

моё оправдание: это же я!)