Ак
Акиана

Как тебе удается быть всегда на высоте?

Ответы
Мишута

Стараюсь быть хоть немного отличным от других,от толпы. И вот когда взбираешься вверх одновременно с другими --тебя все остальные ,кто за этим наблюдал, замечают в первую очередь

Владимир Лобода

Ну один из вариантов что я 185 см ростом и поэтому всегда выше чем некоторые люди. А другой, так не трудно. Главное не ставить себе недостижимых целей. И все будет ОК!

Валя Васендин

у меня обувь на высокой платформе (да я знаю что вы имели ввиду другое, но я отвечу так, кстать я юбилейный сотый)

Ак
Акиана

Поздравляю

Владимир Овчинников

Надеемся только на крепость рук,на руки друга и вбитый крюк и молимся,чтобы страховка не подвела

Константин Стемковский

Я даже мельком невзначай
обет мой давний не нарушу,
не выплесну мою печаль
в чужую душу.

Ирина Бурова

Главное, не показывать вид, что ты в гов..., а все остальное, как-будто так и должно быть

Артем Капельцев

Я по утрам разговариваю сам с собой перед зеркалом. Так сказать,делаю разбор полетов

Ак
Акиана

А что не с кем поговорить?

Ак
Акиана

Ясно

Вячеслав Кирсанов

а не на высоте но и не падаю я стараюсь идти прямо ну или медленно но расти

Александр Скугаревский

выбирай высоту на которую можешь забраться и не больно если упадешь.

Наталья

не всегда, да и не на высоте, да и не удаётся, чего там греха таить

Профиль Удалён

Да пиливать мине на высоту.. я нОшу на Голгофу и ползком снесу))))

Александр Боченков

главное первым проявить инициативу,иначе окажешься снизу

Дидерик Кляйнер

Я не бываю на высоте, лучше всего быть на Равне со всеми.

Валерий Мартовский.

А за чем, я уже падал с неё и скажу вам это очень больно.

Роман Витол

Умение слышать других,и в то же время показать себя

Владимир Пупин

я петелькой за гвоздик защапилси... снимите меня!!!!

Ак
Акиана

Кого?

Владимир Пупин

всех! бегайте кругами орите и стучите молотком в тазик!

Ак
Акиана

Мусора загребут

Владимир Пупин

а молоток и тазик вам накой?

Владимир Пупин

по ходу, если вы начнете это в реале делать, мусора не заберут.... 😝

Со
Сохраненный

вот такое мое желание,вот и на высоте всегда)

Ак
Акиана

Отл желание

Алексей Туляков

180см рост, физически не могу быть на низине)))

Ак
Акиана

Красава

Андрей Евдокимов

живу на треттем этаже а работаю на втором....)