Мисс

Какие продукты вы не употребляете в пищу?Колбасу магазинную едите?

Ответы
Leonid D

Я бывший диабетик но соблюдаю диабетические ограничения. Соль, сахар(вместо него сахарозаменитель), жир под запретом и говядину и баранину мне низя! Но редко редко чуть посыплю солью кусочек курятинки, а ваще иногда куплю колбасятину или сосискии, но это редко. Живу один и люблю готовить сам, летом делаю варенье с сахарозаменителем, супы варю из нежаренных овощей без соли, утром манну кашу и много много в салате свежих овощей большую тарелку, ужинаю в 19.00. Гречку или просо или перловку с варёной курочкой. Слежу чтоп не было в продукте пальмового масла, а жарю токо на оливковом масле. Пью токо чистую газироаку или Нарзан.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Veleslav Yarumar Vran

Ем, хотя технолог по колбасам сказал, что в вареной колбасе 40% льда, поэтому жарить ее вообще невыгодно. А сыровяленая и сырокопченая дорогие. Раньше вообще был вегетарианцем, 12 лет, готовил сою в пивном маринаде, с соевым соусом, соевым маслом, сыром и молоком, соевые бобы - разнообразие вкусов и все необходимое организму! Соевый гуляш, фарш и котлеты из него, даже шашлыки и битки! И не надоедало 😉 главное пряности и овощи добавлять. И недорого совсем. Крымская культура сои без ГМО - уникальна во всем мире!

Зоя Славкина

Маргарин, дешёвые колбасные изделия, рафинированное растительное масло. "Молочные" продукты, на упаковках в составе которых указаны растительные масла и нормализованное молоко. Магазинное печенье и другую выпечку и кондитерские изделия долгого хранения в упаковке. Чипсы. Соусы и кетчупы. Всё консервы. Полуфабрикаты. Овощи и фрукты, которые продаются не в их сезон. Арбузы и дыни никогда не покупаю, даже в их сезон.

Евгений Галушко

У тебя разве?

Зоя Славкина

У тебя на сеновале.

Евгений Галушко

Зоенька я сплу!

Зоя Славкина

Баиньки!

Евгений Галушко

Баиньки!!!🌷🐝

Al
Alexc

Дурно отношусь к солёному, кислому, горькому. Потому соответствующих специй даю по-минимуму. Но ограничений нет - жру всё и даже более того (то что многие нормальные не стали бы есть). Колбасу конечно магазинную ибо домашняя в моих условиях редкость. Но вот касаемо качества : при том что всеяден, предпочитаю всё же качественное. Уж лучше хорошая кровянка или ливерка, чем второсортная копчёнка ...

Mister Farid

собственно, "я ем всё, что не может схарчить меня в ответ" (с), под настроение могу и колбасу и дошик, но больше люблю готовить сам, с пылу с жару, как говорится, домашняя еда - она вкуснее, однако, не отказываюсь и от нового опыта.. как, "Маша - кушает кашу, а также второе блюдо - печень дракона и горб верблюда" 😌

Святои Бобаи Бабник

нще как лопаю гущенку толко доваи не жадничаи за обе щеки ее грызу аш за ушами тркщит нет пупок от нее не слипница такшто не волнуитес если ест у вас гущенка то я иду к вам готов кустике кол што без них не смогу ее лопат и одновремено делат вас молодои мамкои за ето такая уш у меня доля бабника не лкхкая

Сергей Кононенко

Не ем Испанский хамон (санкции))) Не пью классных французских вин.. (очень дорого)... впрочем и чёрную икру - так-же... и лангустов не купить в нашей дЫрЕвне... Ни гребешков, ни трепангов... то-же нет... нет китайских мучных червей... нет француЗских лягушачьих лапок... да и ещё много чего нет в нашем сЕльПо )))

Мила

Колбасу едим, но редко, и только проверенную годами.. пельмени и вареники готовлю всегда сама, так же все полуфабрикаты..никому не доверяю.. знаю, что нужно отказаться от магазинной курятины, ведь она вырощена на химикатах, + обрабатываться химией для продажи. Это один из направлений к онко..

Ев
Евгений

Ну если честно то я за здоровый образ жизни. Ьросил пить и курить, могу выпить на мероприятии стакан вина, не более. Но от вредной пиши полностью отказаться пока не удаётся, хоть и знаю что это вредно. По идее основной рацион должен состоять из овощей, фруктов, вместо мяса морепродукты

Геннадий Голубев

Редко... если по акции нормальную продадут. Ишимскую, например. Тушенку, сколько не брал - все дерьмо какое-то... Ну молочку - не особо она с желудком моим совмещается, молоко только с чаем с кофе и кошкам....фрукты мало, организм не просит. Овощи по выбору только. Долго можно перечислять...

Мисс

☕🍨

Мисс

🙂

Дрок Виктор

Ещё как ... Еже ли на халяву - за ушами такой треск, соседи сбегаются послушать ... Трески разные, так они гады, кто чёрную икру принесёт послушать, кто черепаховый суп ... Программа расписана на полгода вперёд ... Завтра к примеру, акулий хрящ грызть буду с крокодиловыми поджарками ...

Санбай Манибай

Самые вредные продукты питания! Колбасный ряд и консервы ...Лапша и пюре быстрого приготовления ...Майонез и кетчуп ...Шоколадные батончики, леденцы и жевательные конфеты ...Сладкие газировки и соки ...Попкорн ...Алкоголь ...Низкокалорийные и обезжиренные продукты

Сергей К.

Я сыр обожаю, в Чувашском магазине "Монастырский" с козьим молоком ... он и черствеет и плесневеет как в старое доброе время, сразу видно натуральный ... жене покупаю "Докторскую с маслом", то же вкусная но я её не ем ... Последнее время я острое и соленое не ем

Владимир Кобзев

Я когда покупаю колбасу в магазине или колбасные изделия, то в первую очередь даю попробовать своей кошке, если она ест, то и я буду. Старые люди советовали так делать, всегда давать мясной продукт кошке, а кошка всякую дрянь есть не будет.😁😁😁😁😁

Христофор Непомнящий

Зачем есть магазинную колбасу, если можно сделать отличную домашнюю ветчину? А из продуктов не употребляю мясо, а также не ем торты, кексы, пироги и прочую сдобу. Исключение – пицца несколько видов, шаурма без мяса, кесадильи по своему рецепту

Lora

Колбасу крайне редко употребляю. Правда, люблю колбасу из конины в натуральной кишке, покупаю халяль и сама отвариваю Терпеть не могу кефир, готовые салаты, свинину и говядину в вакуме. Никогда не покупаю чипсы, колу, фасфуды и прочую фигню.

Бо
Ботаник.

Сало любое не ем. В колбасе иногда обманываюсь; научились так подделывать,что и вид,и запах,и цвет на срезе-всё вроде,как надо. А когда узнаёшь состав этой колбасы-просто горе берёт.В лучшем случае там есть свиные шкурки.Остальное Е-добавки.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Кетчуп (варю сама), майонез (тоже сама делаю), колбасы, хлеб, молоко, соль (в минимальном количестве использую), сахар (тоже в минимальном), большинство круп, газированные напитки, пакетированные соки, болгарский перец, кинза... много еще чего

К😺
К😺Ська

Едим. Особенно есть хорошее место на рыночке гдн продают и украинскую с чесноком, и кровянку, и колбаски фермерские прям кусочками мясо видно и много всего еще реально вкусного и классного, а главное всегда свежего в отличии от магазина

Мисс

🍓👍🙂

К😺
К😺Ська

А у вас что в рационе?)

Рыцарь Вася

Все употребляю, но одна моя подруга по профессии пишющевой технолог, и в ходе нашего общения она рассказывает какой продукт содержит какой состав, в результате чего у меня по ходу отбилось желание от определенных ряда продуктов))