Улыбка)))

Какие продукты вы не употребляете в пищу?Колбасу магазинную едите?

Ответы · страница 12
Yuri Yakubowski

Колбасу нет, у меня жена вялит со специями куриную грудку, никакой колбасы не надо.

Се
Серенький

нет, магазинную нет. у нас хорошо делают купаты. я заказываю у знакомых. вкуснотища

Дитя Мира

Наш потреб Надзор посмотрели про изготовление колбасы теперь незачто небуду есть

Людмила Иванова

Прочитали,что можно есть 50 гр колбасы в день, едим грамм по 30 иногда на бутерброде.

Leonid Petrov

кефир с детства не люблю, точнее с детского садика, я туда хлеб крошил и говорил фу

~Игорёха~

Колбаса,сосиски,ветчина и т.д. это всё транс жиры. Их лучше вообще не употреблять .

Улыбка)))

😟

~Игорёха~

Серьезно.

Улыбка)))

я знаю..очень жаль,что там трансжиры

~Игорёха~

Но если не увлекаться каждый день и следить за собой,то думаю ничего страшного не произойдет.

Анастасия Дайлида

ем, но от местных производителей. А не выношу тушеную капусту, свеклу, вареный лук

Александр Туганов

У меня её даже кошка не ест, а ещё и курицу магазинную не жрёт - что-ли зажралась?!!..

Евгений Цымплов

Сейчас на интервальном сижу третью неделю🙆‍♂️супер, ничего такого не лопаю😁

Улыбка)))

🍏

Александр Майоров

Ветчину! Всегда, сначала даю кошке, если ест, то значит продукт пригоден для пищи!

Юрий Николаевич

иногда. на неё деньги надо.Вот купилипо дешовке тушонку соевоговяжью.и радуемся.

Галина Локтева

Ем салаты,окрошку вот сделала...ох...самой кушать...-в ней есть магазинная колбаса.

Лена

Колбасы не ем совсем. Не ем жареное, жирное, где возможно, сахар заменяю стевией.

Человек Из Стали. С Криптона

я все ем..что жена дает..у нас собаки нет, так что я вместо нее))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анни Странница

Это несъедобный продукт (колбаса). Хотя сейчас что съедобное в магазине то есть?

Ди

без консервантов покупаю. колбаса и сосиски это мусор.поэтому покупаю оч редко

Михаил Михайлов

Нет. После работы на мясокомбинате я перестал употреблять этот продукт в пищу.

Михаил Михайлов

А у нас в квартире - газ! А что у вас?

Юлия Шумилова

А у нас водопровод))) вот.. А если серьёзно, как ее делают, расскажите нам из чего она

Михаил Михайлов

Субпродукты. Отходы от основного мяса. Кожа птицы, требуха, ароматизаторы, соя и немного мяса птицы.

Юлия Шумилова

Ну это ладно, мало ли что ещё...

Михаил Михайлов

Крысы, мыши, которые попадают в смеситель....😝

Анастасия Морозова

Колбасу эту , если не есть месяц , потом язык и весь рот разъедает. Но иногда ем .

Иветта Макавяцкайте

Лапшу быстрого приготовления, копченую колбасу, кефир, укроп, лук в сыром виде

MคLꭵήค

Просроченные. Колбасу ем, но очень редко. Покупаю по цене в среднем диапазоне))