Улыбка)))

Какие продукты вы не употребляете в пищу?Колбасу магазинную едите?

Ответы · страница 17
Александр Шебалин .

Редко,но бывает.Но давно уже варёную не употребляю,не доверяю ей.

Станислав

Только натур,полуфабрикаты не ем и тем более колбасу магазинную!

Ирина Королева

Очень-очень редко. Краковскую-полукопченую. Раньше ела одесскую.

Се
Сергей.в

ем а что ещё остаётся безработный до пенсии 1.5 лет накоплений нет

Юрий Кузичев

Рога оленьи больше не ем, а то тут недавно мышь летучую заточили.

Александр Журихин

Доширак.) Конечно ее едим, иногда, очень редко.) Куда деваться то.)

Бот@Нег V

ОЧЕНЬ МНОГО ЕМ......Магазинного......И МНЕ .....ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ! 👍👏🤗

Дмитрий Николаев

Не вижу смысла ограничивать рацион, ведь я и так не могу набрать.

Иван Поздняков

мясо, рыбу не ем
потому как это трупы
однако припечёт буду есть

Хатуль Мадан

Нет. делаю домашнюю. И ещё много всяких вкусностей. Живу на селе.

Сергей А

Только домашнего приготовления, колбасу приходится магазинную

Максим Maximus

сыр, каши, мясо, морепродукты, фрукты и овощи))) колбасу избегаю)))

Виктор Косачёв

Если кошки едят то можно попробовать. Но мои гурманы не наебешь.

Игорь Чекмарев

ДОРОГИЕ СОРТА БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ, ИНОГДА БАЛУЮСЬ. лЮБЛЮ ПЕРВОЕ.

Ст
Стрекоза

стараюсь питаться полезной и здоровой пищей.А колбасу ем редко.

Ар
Арам

Нет сейчас в колбасе Никакое мясо хрен знает что туда добавляет

Сергей Наумов

Колбасу ем только ту от которой не отказывается мой котейка. 😏

Людмила Варивоцкая

Вареную колбасу не покупаю.. НАТУРАЛЬНУЮ- по-домашнему-ПОКУПАЮ.

Ян Никонов

Обожаю Расплавленный пальмовый жир с кусками глутамата натрия

Гу
Гудбай

колбасу ем..) Готовые салаты из магазина не ем.Цитрусовые не ем.