Улыбка)))

Какие продукты вы не употребляете в пищу?Колбасу магазинную едите?

Ответы · страница 19
Блевотный Единорог

Хлеб, масло и соль избегаю. А колбаса пойдёт если по минимуму.

Сергей Будулай

где ты её видела то, колбасу? ))). это нюхать даже не возможно)))

Улыбка)))

да?возможно..но неплохо

Сергей Рюмшин

стараюсь..меньшеЛучше..мясо..натуральное..у..бабулек..купить..

Анюта Бутузова

Проще сказать что употребляю в пищу)) А ты употребляешь сама?

Галина Чаплинская Против Войны

Я все ем -что доступно моему кошельку. Кроме морской капусты.

Ру
Руслан

Я конину не ем...Осенью когда пожирнее станет тогда и заколим

Олег Неткачев

Все ем. Рыбу люблю больше чем мясо. Привозите если не верите.

Улыбка)))

кто б мне привез!

Олег Неткачев

Понятно, будем худеть вместе, тоже полезно.

Улыбка)))

худей

Улыбка)))

фу..как вам не стдно вообще такое писать мужчина называется

Elena Ignatenko

грешна,ем. Совесть мучает, слезы душат,а отказаться не могу))

Стэфа

Не-а. Ни колбасу, ни сосиски и вообще всё что с этим связанно.

Скиталец

Не ем колбасу. Сам готовлю всё, полуфабрикаты не употребляю.

Сергей Л-Ов!

Иногда покупаю чесночную или краковскую! Кориандр не люблю!

Валерий Плетнёв

Колбасу-да,но больше покупаю свежее мясо.А вообще,я всеяден.

N🙈
Nik 🙈

Иногда. Но 7 лет был вегетарианцем пока не заработал анемию.

Какой-То Парень

колбасу и сосиске нет,а корбонат или что-то из куска мяса да

Виталий Миронов

Желе только но я не пробовал та заморскую еду папских гадов

Павел

Колбасу магазинную ем. Салями Rogal одна из вкуснейших колбас

Булат

Надо есть все пока живой. Потому что потом начнут есть тебя.

Анатолий

Бывает... Мне интересно, что ест девушка на вашей аватарке?)))

Ваня Иванов

мы не употребляем целый магазин продуктов!вам перечислить?

Песец Чукотский

Все кто работает на производстве колбас, никогда её не едят