Улыбка)))

Какие продукты вы не употребляете в пищу?Колбасу магазинную едите?

Ответы · страница 5
Alex Belkin

мясо, дрожжевое мучное, лук, чеснок, и все что может выделять токсины при переваривании, курение, алкоголь, все это вредно для здоровья

Надежда Кузнецова

Конфетки(кроме шоколада Бабаевского). Печенье и всякие такие вещи. Стараюсь мало есть сахар (мед вместо него). Колбаса и тому подобное

Галя

Месяца два не покупала вообще ничего такого. Ни мяса, ни масла, ни сыра. Ощущения прекрасные. Лёгкость, живот пропал. Вредное это все.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ем, но не всякую. Купил вот Папа может, Рыжику , собакену соседскому предложил. Он, обиделся. Понятно, с такой колбасой Папа не сможет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ем. Просто не надо покупать дешевую. Вареная не может стоить дешевле 400 (а то и много дороже), сырокопченая - от 800, сыровяленая - от 1300.

Maestro Monk

Сладкое, практически не ем. Колбаса и сосиски, только домашние, у знакомого, в мясной лавке. Тоже самое касается молочных продуктов

Владимир Авраменко

Колбасу стараюсь не есть, беру мясо охлаждёнку и готовлю в духовке с чесноком и специями запекаю в фольге -- очень вкусно и полезно

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот мне сегодня голову откусил. Третью слева . Подошел распахнул три челюсти вывернул желудок наружу наделся на голову и хрясь.....

Валерий Павленко

При отсутствии возможности собственного изготовления, т.е. нет собственного хозяйства. - приходиться пользоваться магазином.

Игорь

Следует выбирать продукты с натуральными составляющими, несмотря на бОльшую цену. Лучше съесть, поменьше, но, покачественнее.

维克多

Сырокопчёную, сыровяленую, иногда какую-нибудь ветчину. Люблю изредка кровяную, но домашнего приготовления у надёжных людей.

Елена Евгеньевна

года два уже даже не смотрю в сторону этих отделов в магазинах, вначале было сложно, теперь даже организм не принимает этого!

Румпель Штиськин

я колбасу не ем по факту, довелось поработать на мясокомбинате..... видел как это делается.... теперь колбасу есть только кошка.

Максим Денисов

Искусственную колбасу конечно не ем,так-же как остальной маркетовский бред. Стараюсь покупать всё на рынке,кроме кока-колы)

Улугбек

Ого...! Какая Вы, Алисочка, ГУРМАН!!! Колбасу я, принципиально, не ем, а покупаю лишь для украшения стола, когда приходят гости...

Татьяна Толстова

Колбасу магазину не ем и молочные продукты не употребляю, под запретом кофе, не люблю говядину от двойной коровы и баранину

Олег Викторов

МНЕ,ПО-БАРАБАНУ!!! Я ПЬЮ,ВСЁ,ЧТО ГОРИТ И ЭБУ,ВСЁ,ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ!!! ТАК,ЧТО КОЛБАСНАЯ КАТЕГОРИЯ ВХОДИТ В МОЮ КОМПЕТЕНЦИЮ!🤣🤣🤣

Улыбка)))

в 66 лет?

Олег Викторов

ДЕД А.ДЮМА,В 66 ЛЕТ,МОГ ПОДТЯНУТЬСЯ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ,СИДЯ ПРИ ЭТОМ НА ЛОШАТИ,И ЭТУ ЛОШАДЬ ПОДТЯГИВАЛ ВМЕСТЕ С СОБОЙ,А ОДНА ИТАЛЬЯНСКАЯ НИМФОМАНКА,КОТОРУЮ НИКТО НЕ МОГ УДОВЛЕТВОРИТЬ,ПОСЛЕ ЕГО УСЛУГ,КРИЧАЛА,ЧТО ЕЙ ДОСТАТОЧНО! --- ТАК,ЧТО Я НЕ ПЬЮ,ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ НЕДОСТАТОК,ТАК ЭТО,Я КУРЮ!!!🤣🤣🤣

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Нездоровые... типа колбасы, котлет, пельменей и т.п.... т.е. всего, что не отваривается... ✌️💥 А Вы что не употребляете?...

Сергей Маркарянц

Всё что продаётся в магазине... и колбасу то же... к пище не прихотлив... есть варианты? Есть дача, ну соответственно, её дары.

Евгений

Стараемся без пальмы брать, но таких сейчас мало, приходится самим делать натурэль), колбасу редко берём и состав смотрим