Улыбка)))

Какие продукты вы не употребляете в пищу?Колбасу магазинную едите?

Ответы · страница 8
Светлана Гагулина

Нет, колбасу не кушаю. Если честно, живу в деревне, имею огород и хозяйство и в этом нет необходимости😉

Владимир Медведь

Колбасу, сырой полуфабрикат, покупаю в мясной лавке, и дома на кухне довожу ее до удобоупотребимости...

Sergey Abramov

Могу есть практически всё, что не успело убежать. Но предпочитаю что-нибудь хорошее (в моём понимании).

Юрий Ловлин

Вообще ни какую не ем, еще макаронные изделия и любые продукты с красителями, иммитаторами вкуса и т.п.

Vahtang

Нет!Саму делаем!Побольше овощей,фрукты ,индюшиное мясо рыбу на бб,ну и вино,в зависимости от продукта!

Eлена

Колбасу давно не ем. Конфеты , шоколад со стевией. Фрукты, овощи, финики и тд. ем. Йогой занимаюсь, бегаю

Se
Sergey

ну очень редко и не простую курицу индейку и полуфабрикаты яйца только свойские хлеб только зерновой

Просто Азерка

Неа магазинную вообще не ем а вот я люблю плавленный сыр не знаю стоит ли покупать или сделать дома🤔

Сергей Пастухов

Магазинную да, а чё?
Вот бывает ярмарка, там колбаса типа фермерская. Но думаю всё равно магазинная.

Шу
Шурик

нет ...не ем ...молочку не ем магазиную ...хлеб не ем ...соль не ем ... овощи ем и курятину ...макароны , люсли

Майрон

Не употребляю рыбу фугу, грибы трюфели и все такое.😉 А колбасу магазинную от чего же не попробовать

Le
Levi

Не употребляют полуфабрикаты,магазинную выпечку(колючая хлеб),магазине соусы и рыбу -аквакультуру.

Дмитрий

Исключительно: балык, шейку, окорок, буженину, карбонат, а в колбасе бумаги с соей многовато!!!😎😜😃

Владимир Владимирович

колбасу ем магазинную. а бывает немагазинная? )) е употребляю никогда почки, печень, пупки, языки итд

Andrey Anapa

Да вроде не опасное пока еще все! Колбасу и майлнез с рыбой в Магните станичном - завозят все - берем!

Artur Sova

Пластиковый китайский рис..колбасу кушаем после обзора ее состава в каталоге фабрики изготовителя

Владимир Коваленко

Для колбасы и мясных изделий, полуфабрикатов у меня дегустатор-кот! Рыбные консервы не употребляю.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

у потребляю очень много продуктов в пищу, не перечислить все. И вкусную магазинную колбасу тоже ем.

Дяденька Ау

Давно не покупал колбасу, мне привозили домашнюю, после этого магазинная колбаса противна на вкус)

Larionov Alexsander

я давно живу в германии.раньше была вкусная.сейчас просто не вкусная.я покупаю кусок мяса варю.и ем