As
Asen

Закаливаете ли свой организм? Если да, то как?

Ответы
La Testa

Водой, в ванну набираю горячую воду, и сижу пока не остынет до холодной, пока мурашки не появлятся

Ли
Лина

Не знаю, можно ли это назвать закаливанием, ежедневно принимаю контрастный душ по утрам.

Майя Петрова

Да: легко одеваюсь, проветриваю квартиру, контрастный душ. Пью холодную воду.

As
Asen

..я читала что пить нужно очень теплую воду почти горячую. Я тоже можно сказать таким образом закаливаюсь-могу есть замороженные ягоды из морозилки)

Майя Петрова

Горло закаливают холодной водой - у меня раньше часто были ангины

As
Asen

..ангина была только один раз

Юр
Юрил

Делаю встряску ...Раз в месяц не пью ...😂😂😂

Юр
Юрил

🤣🤣🤣☕

Малика Дадаева

Каждое утро,холодный и тёплый душ

As
Asen

..раньше обливалась по методу Порфирия Иванова ведро холодной воды на голову.Но потом вычитала что мне это не подходит( у меня преобладает жизненный принцип Ветер) Обтираюсь полотенцем смоченным в горячей воде

As
Asen

советую попробовать)) Ощущения непередаваемые) Но говорят нужно кричать в этот момент) Представляю реакцию соседей)))

Tamaz Pataridze

Chashe nada zanimaca sexsam sex eta zdarovie

As
Asen

и все что нужно для здоровья?)..маловато будет

As
Asen

не имею привычки жаловаться

Авраам Чулпанхаматов

Пью водку на морозе...

As
Asen

😲 ...разумные пределы соблюдаешь?))

Весеннее Настроение

Пью холодную водку

Анна Колчанова

ЗАРЯДКА И БАССЕЙН

А Б

он это делает сам

А Б

и меня закаляет

А Б

непременно, вот уже 78 лет доверяю

Nikola Mahkov

-только водкой!--

Сергей Никифоров

Бегаю, купаюсь.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В снегу спим

As
Asen

..и как оно там, в снегу?)

Альтер Эго

перееданием

Склифосовский

Алкоголем!!!!

Людмилка

Обливанием

As
Asen

..я отказалась от этого.Мне не подходит ( преобладает в организме Ветер)

Ал
Алексей

лесом

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет