Гю
Гюльнар

Какие каверзные сообщения вы отправляли, перепутав адресата?

Ответы
Екатерина Никишина

Я нечаянно фотографии своего начальника ( надо было направить его другу) отправила тетке из бухгалтерии, вот ржака была, когда они их распечатали и развесили по всему отделу)

Наталья Локтионова

Всякие разные на всякие разные темы - семья, дети, любовь, дружба , работа,..Но Слава Богу, без негативных последствий для меня.

Михаил Алексеев

Было дело. В армии писал письмо двум девушкам с одним и тем же именем и перепутал конверты.Что потом было, ууу...

Друг Парадоксов

Ты чеее попутал????))))) меня сразу пенсионер в черный список загнал))) не дал даже извиниться\

Нургали Багманов

Такие сообощения я никому не отправлял, всегда стараюсь быть аккуратным при переписках.

Davide Chachik

нас мало ну мы втелнияшках🤕 😜 🍺 😄 🌷

Геннадий Шевченко - Атс

Увы, ничем вас не порадую...мне как то некогда этим заниматься.

Ильдар Арсланов

Была такая смс у меня - я тебе хочу... хорошо что женщине попала

Maliy1111 Mr

Никакие....не люблю огорчать и растраивать людей!

Григорий Шишов

Я никогда,Слава Богу, ничего и ни кого не путаю!

Константин Бельмандо

Ага путал с супругой номера,это казус!!!¡!!!!!!!!

Алексей Арсенов

Никакие, потому я не путал не разу адресата.

Саша Груздов

Гюльнара! Были,но об этом лучше помолчать.

Моня Гершензон

графиня изменившимся лицом бежит пруду ...

Денис Сейфуллин

я не путал адресатов, такого еще не было

М.
Михаил .

лучше не спрашивай даже фотки .................

Роман Обрамович

Извини , мужик , я не трахал твою жену .. )

Роман Обрамович

Хыхыхы.. ))

Андрей Корсан

Никаких иа в лицо люблю говорить

Александр Алейников

я ни когда не путаю адресат☺️

Алексей))

Я тебя люблю, не своей подруге))