Владимир Тюнин

Олег, из – за чего появилась игра ДАРТС?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вот чего не знаю, но заинтриговали !

Владимир Тюнин

На соревнованиях лучников пошел дождь, они от него спрятались, и чтобы убить время, начали метать дротики в цель – исторический факт!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер 🙂 прикольно но вот как пейнбол появился это вообще сказка просто и во всем виноваты ... овцы

Владимир Тюнин

почему овцы

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вобщем овец как известно метят, в чь.-то голову пришло метить их с помощью краски, а для удобства работы в стаде сделали пневматику, вообщем американские разноцветные овцы понравились австралийцам,а там два ковбоя один из которых случайно попал в дргугова устроили перестрелку -- так появился пейнбол 🙂

Владимир Тюнин

класс!!!!