Константин

Не могу не поделиться новостью..оказывается,по словам моего коллеги по работе,город Владивосток находится в Румынии))))) а Вы знали это?

Ответы
Валя Весна

У меня из окон квартиры видна Румыния и то что Владивосток находится у них, это запросто..! Ведь вся Румыния это куски других стран, Болгарии, Венгрии, Молдавии.... Почему бы им не назвать своей и территорию России..? Ведь до Сталинграда они когдо то дошли...((

Константин

У меня ничего не видно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тамошние коллеги весьма ограниченны. Однажды моя соседка тамошняя с удивлением узнала, что административным центром Баварии является Мюнхен. До 33 лет она думала, что Кобург, потому что туда они чаще всего ездили из своей деревни

Валерий

Нет. Спасибо что просветили. Сегодня вот на этом сайте общался с одним. Он утверждал, что радуга появляется от испарений от земли. Когда я ему сказал что это не так, то он обругал меня самыми последними словами.

Константин

А не надо обьяснять

Валерий

Вот грубости с его стороны никак не ожидал.

Константин

Значит прекратить все общение

Дрок Виктор

Так их шесть штук. Где угодно найти можно. Вон Американцы до сих пор считают что Саакашвили был президентом в их Джорджии, пока русские не украли его и увезли в свою русскую Грузию. Дурдом. А что делать.

Константин

Ну американцы тупые..ещё Задорнов говорил

Дрок Виктор

Тупые-то тупые ... Только тихой сапой подмяли под себя Европу, захомутали, заставили работать на себя ... А Украину вообще оболванили. Те не знают за кого и воюют и умирают. В тихом омуте черти водятся. И нам ни как нельзя расслабляться.

Юрий Даниелян

Подтверждаете слова жванецкого - раньше миром правили умные, они заставляли тупых учиться, а сейчас наоборот, миром правят тупые и для тупых настали благоприятные дни.... . Это очень тревожный звонок....

Наталья Мельник

У меня у сомой бзиг случился один раз.Почему-то решила ,что Ростов-на-Дону-это где-то недалеко от Владивостока.В себя пришла ,когда вспомнила ,что Дон -это река .Сразу всё на место встало.

Наталья Мельник

А пофиг ,потому что уже все от всего устали.

Константин

Молодняк особенно уставший

Наталья Мельник

Не иронизируйте.У них ЕГЭ всю нервную систему уничтожает на раз.

Константин

Не у всех

Наталья Мельник

Как и в каждом деле ,есть исключения.)

Игорь Калиниченко( Русский)

В, США четыре Санкт- Петербурга)) А, в Румынии, все может быть. Влади... От Владимира Дракулы. Сток, пика , кол. Может быть. Трансильвания загадочное место. Надеюсь, Вы поняли мой сарказм.)))

Константин

Конечно)

Игорь Калиниченко( Русский)

Солдаты шли на бунт за Конституцию, думая что это жена Князя Константина. Это так, по поводу восстания на Сенатской. Может не в тему)))

Святослав Зонтов

Да и что мы все Румыны по происхождению и национальность к нам приходит по мере обучения и получения знаний !! А тот кто не учится - то Румын . Это не моё высказывание . А ОДЕССКИЙ ЮМОР !!.

Константин

Классный

Пилбил Денегнедавал

Конечно, знал! И Анадырь получила своё название от "АНАльной ДЫРки"! А Астрахань от американского слова "ASS-жопа" и "трахань"! В рашке гейские названия на каждом шагу!

Олег Л0К0С

Не особо правдоподобно, но ведь есть же куча топонимов(?) - Сибирь в Америке, например..Это когда переселенцы дают новом объекту привычное старое название

Константин

На Урале есть Варна например

Олег Л0К0С

НЕ в курсе, что это.., но и в Москве вроде бы есть такой магазин

сс
сергей субботний

у меня М/С путает карелию и корею. не знает кто написал полонез огинского. не знает фамилию мужа Н.К. Крупской. ну и много ещё чего. реально.

Константин

Ну для расширения кругозора это нужно знать,а для практического применения совсем неважно

сс
сергей субботний

для меня это вещи элементарные. я с опаской отношусь к людям с зауженным кругозором. до такой степени.
-кто возглавил восстание спартака?
-не знаю. мы в школе этого не учили
это, извините, уже и не кругозор вовсе, а тупость элементарная.

Александр Киреенко

Ну пусть пойдет заново сходит в пятый класс, полистает учебник по географии или на карту глянет 🤔 А может он просто хотел вас запутать?)

Константин

Немец

Александр Киреенко

Зато немец твёрдо знает, что столица Германии Берлин.

Константин

Это все знают

Александр Киреенко

Да? Зато не все смогут назвать столицу Шри-Ланки.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну перепутал человек.
Мне написали состав салата, где фрукты. Я задумалась и написала, что овощной салат. Так тоже раздул проблему.

Константин

Немец..не знает

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну, тогда другое.

Константин

Обещал карту посмотреть

Зина Процив

Офигеть! Ну, если бы это говорили школьники, то молодежь много не знает, плохо географию преподают..... А сколько ему лет?

Константин

Под 50 немец из ГДР

Зина Процив

Это нормально. Смотрела по телевизору, как школьников за границей спрашивают, а вы знаете кто такой Ленин? и где находится мавзолей? От ответов смеялась до упада! А спросите меня, где находится какой либо штат и я не отвечу. От моего ответа точно будите смеяться.)))

Константин

Я юмор понимаю

Игорь

Общеизвестный факт. Тока невтудверец Киркоров, никак не возвращается на родину - в столицу Румынии, Владивосток😀😀😀

Константин

Дебил переросток

Евгений Бригг-Снежин

Но любя, своё сердце готовь
Выносить непрестанные грозы.
В нашем мире, дитя, где любовь,
Там и с л ё з ы".
(Н.А. НЕКРАСОВ)

Ан
Андрей

эк.дальвошники тихо млеют.серьезный пацан.ты береги его.даже вова с димой курят.какая дичь.да уж.швейк бы его посетил.

Vlad Korn

А Николай Расторгуев и группа Любэ поют:
Россия, моя Россия
От Волги и до Енисея.
😀
Скурили учебник географии. 😀

Константин

Флаг им в руку

Vlad Korn

🍻

Константин

И перо в ..вместо руля

Vlad Korn

Вот-вот! 😃

Константин

🙂

Warlock

...О как !!!... У меня сосед собрался во Владик.. Съезжу с ним в Румынию.. Не далеко ...6 часов на машине.. 11 на автобусе..

Warlock

..Это не важно..

Константин

Значит и на меня нечего наезжать

Warlock

.Костя..Не смеши.. Ты знаешь кто я.. Снаглеешь , я тебя убью..Без вариантов.. ..

Константин

Ок

Warlock

..А ты поверил..??. \Врать нет смысла..Убиваю за наглость.. Ты лоялен..

Кот Кот

Луна это солнце ток с обратной стороны.. Так что даа Владивосток он на востоке Румынии почти с к пром граничит

Константин

Отражаетс)

Ел
Елена

а хорьки это ночные суслики, они бегают по куширям и живут в норах

Константин

Точно))