Konstantin Leytan

Американский боевик. Хороший американец убегает от плохого где-то в Румынии. Хороший бьет в зубы туземца, отбирает его мотоцикл и уезжает. Плохой бьет в зубы другого туземца, отбирает его машину и продолжает погоню.
Неважно, плохой американец или хороший. Туземец всё равно получит в зубы и лишится имущества.

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

Плохой русский на пути ещё

Александр Петрович Кудрявцев

верно

Майя Петрова

😆👍

Konstantin Leytan

🙂🤝