Андрей Белка

Каков алгоритм прогноза погоды у туземцев?

Ответы
Владимир Орешкин

"И чё ет я...не поленилси" и ответить (м.б. с тех пор, как сын - первейший IT - шник?!) Ах, да вспомнил... ответ: ХОРОШИЙ! Ой, "обратно-же обшибси: ", ИСПРАВЛЯЮСЬ: ОТЛИЧНЫЙ!!!

=)))

Слушайте! Вам и правда интересен тот бред о котором Вы спрашиваете!?! Или это просто способ добиться,хоть какого то ответа!?!

Евгений Лавровский Женат

А кого Вы считаете туземцами? Соотечественников или жителей соседней деревни?

Андрей Белка

Прогноз погоды у туземцев?

Евгений Лавровский Женат

Вы туземец?

Евгений Лавровский Женат

Вы туземец?

Наталья Деркач

Наверно у каждого свой. Туземцы- то бывают континентальные и островитяне.

Le
Lee-Стричк@

Мне очень нравится по этому поводу анекдот старый про чукчей...

Андрей Белка

Можно по-подробней?

Le
Lee-Стричк@

Только он длинный)))

Le
Lee-Стричк@

Пришли чукчи к метеорологу и спрашивают "Какая будет зима?". Тот думает "Скажу тёплая, а вдруг будет холодная? Разозлятся. Скажу - холодная. Если будет тёплая - обрадуются и простят". "Холодная зима будет, чукчи". Поблагодарили чукчи и пошли к холодной зиме готовиться, дрова собирать, чумы утеплять.... А метеоролог думает"Пойду-ка я к шаману, у него спрошу. Интересно же - какая зима будет". Приходит к шаману:"Шаман, а зима какая будет, тёплая или холодная". "Холодная, однако, брат метеоролог". "А откуда ты знаешь, шаман?". "Да вон, гляди, чукчи дрова собирают...".

Андрей Белка

Хороший анекдот, добрый!

Le
Lee-Стричк@

Я его помню, наверно, со школы, ну или с университета... Хотя вообще анекдоты не запоминаю.

Вадим

Если чукчи побежали за дровами, значит зима холодная будет....

Ирина Конотопова

Смешариков посмотрите там целую серию этому посвятили)

Брысь-Ка

Такой же как и у тебя, когда ты тужишься над вопросом..

Мадлен

вкладывается с вероятной минимальной погрешностью

Андрей Белка

Завтра будет как вчера!

Андрей Белка

Завтра будет как вчера!

Мадлен

обнадёжили с невероятной щедростью

Настя Панина

Плюнули в небо- куда приземлилось такая и погода:)

Андрей Белка

Типа того - "Завтра будет как вчера!"

Настя Панина

Ну лан

Галина

будет дождь и будет гром и не нужен агроном))))))

Андрей Белка

"Завтра будет как вчера!"

Николай Датский

Я покупаю подписчиков в Instagram при помощи megram.ru

Наталья Попова

Если ветра не будет, значит неурожайный год.

Андрей Белка

"Завтра будет как вчера!"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Древние разбирались в ней куда лучше нас

Настя Ласковец

взгляд на небо и слюнявить палец

Андрей Белка

"Завтра будет как вчера!" - Вам завидно?

Андрей Белка

Ну и сидите там где 9 месяцев зима, а лето только три!

Настя Ласковец

сама разберусь

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну я же не из племени Тумба-юмба

Андрей Белка

Ответ:
Миша смотрит на грязное лицо Саши и думает, что он также перепачкался. И наоборот. Саша видит чистого Мишу и думает, что у него с лицом всё в порядке.

Андрей Белка

Это логическая задача.
Знаете, почему в Испании большинство мужчин с именами Хуан и Педро? (шутка)
************

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-ха-хааааааааа . хочу умереть в ненведении . н с улыбклй на устах . от воспоминания от хуаноф и педросов ...

Лариса Москвитина

главное, чтобы ягель был

Андрей Белка

"Завтра будет как вчера!"

Лариса Москвитина

Где-то удача звенит!!!)))

Андрей Белка

"Птица счастья" ...

Лариса Москвитина

Выбери меня, выбери меня!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Шаман в бубен настучал.

Андрей Белка

Завтра будет как вчера!

Lilu .

пропускаем этот вопрос

Черная Мамба 🇷🇺

по природным явлениям

Андрей Белка

Завтра будет как вчера!" А у нас как повезёт ...