Вадим Семененок

Кем бы вы выбрали стать,Вождём туземцев или бомжом в США?😊

–5
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В США нет бомжей в нашем понимании этого слова.Бродяги,которые не хотят работать и жить скучной жизнью обычных американцев в квартирах и домах.И об этих бродягах ещё и заботится государство.Конечно бродягой в Америке лучше.А Байден по любому лучше чем путэн!🤣🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

в сша разумеется тоже есть бомжи как и везде....но там бомжи --ето в основном черные, которые не хотят работать
а почему ты не приводишь пример ==вождем туземцев или бомжом в россии??
колличество бомжей в россии намного превышает в сравнении с сша

Геннадий Васильевич

Вождем туземцев, тогда испытал бы полноценную жизнь, а не позорился бомжом, не спал бы в картонных коробках и не ходил бы за подачками.

Геннадий Васильевич

Да, лазил на пальмы, строил хижины, выбирал бы невест.

Галина Локтева

Так супер это!Жить с природой!

Ju
Juta

Арбузом хочу быть сочным , лежать на бахче, подставляя своё полосатое пузико солнышку и ни х... я не делать.

Романа

Это характер. Лидер по натуре будет "вождём" в любом месте. Пофигисту хорошо, если его не трогают.

Jelizaveta Rakova

Вождём вряд ли вас выберут, а вот бомжом вы можете попробовать, только не берите с собой деньги.

Вадим Семененок

Почему ?

Jelizaveta Rakova

В смысле: почему не выберут вождём? потому что вы не из их племени, а вот бомжом можете стать в любую минуту..

Вадим Семененок

Почему не брать деньги

Jelizaveta Rakova

Что бы прочувствовать всю прелесть бомжа.

Майя Петрова

Я не буду выбирать - меня выберут вождем туземцев, всегда выбирают в вожди, аж надоело уже

Наталья Демешина

В США все бомжи от коронавируса погибли...! Кто ж туда захочет? Странные вопросы задаёте!

Людмила Варивоцкая

Желанным Гостем в Санкт-Петербурге! 💃 Еду на Новый год к сестре и племяшкам...🇧🇾😉

Ци
Циник

Лешим меня вполне устраивает. А амеры пусть сами разбираются за свои бусы и фантики

Владимир Ефимов

Человек выбирает только то, что предлагает ему судьба. Всё остальное - от лукавого.

Ду
Душа-К-Свету

Туземцев. Хоть копья спокойно покидать в тех кто достал и за это не посадят😄🤪

Тот Самый Команчи.

Если нужна власть, то вождём. Если материальные блага и удобства - бомжом в США))

Татьяна Стручкова

Как говорится, лучше быть первым на деревне чем последним в городе.

Суфия Каримова

Жить спокойно в своей стране,и чтобы мне никто не мешал при этом!!!

Сергей Горталов

Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме. (с) Гай Юлий Цезарь.

Ша
Шантарам

Конечно вождём.... Столько самочек и все мои... Туды-сюды🤣🤣🤣

Юрий (Челябинск)

"Таити Таити нас и здесь неплохо кормят"(кот из попугая Кеши)

Юрий К.

Чета вопросы какие то странные, вы не перекурили? 😛🤪

Котик - Наркотик )))

У бомжа хотя бы есть возможность карьерного роста 😸