Светлана

Свободные отношения: в чем плюсы и минусы, поделитесь опытом!

Ответы
Кристина Власова

+: не несешь никакой ответственности, не паришься по поводу его дня рожденья и всяких таких значимых дат,общаться можно с кем угодно. А - :что хочется искренности, реальных серьезных отношений, что бы чувствовать заботу и тепло.

Елена Шевченко

Плюсы в том, что никто никому ничего не должен, а минусы в том, что от ревности все равно никто не застрахован

Елена Котельникова

лучше никаких отношений,чем свободные

Надежда Канцидайло

никто никому ничево не должен...............

Ал
Александр

Минусов не вижу. А плюсы сама увидишь.

Светлана Данилова (Лисименко)

опыта не было.всю жизнь замужем.

Стас Смаглий

места не хватит для письма

Тоо Wema Kz

если в семье, то это минусы

Олег К.

выйди в скайп - расскажу 🙂

Кристина Надёжина

нет опыта в этом вопросе

Наташа Ходоркина

У меня нет такого опыта.

Алексей Терентьев

золотая середина