Владимир Ильин

Порошенко просит ускорить поставки вооружений NATO. А приближает ли это мир? Может это больше похоже на желание "отыграться" у картёжника?

Ответы
Клара Шевченко

Вы почему до сих пор задаетесь такими вопросами?!!!..Ну сколько можно тупить!!!..У Потрошенко задача - уничтожить Восток Украины..очистить от населения и освободить землю для америкосов..ему аплодирует Германия...дифирамбы поет вся Европа...а вам все невдомек..почему это потрошенко оружие просит?...америкосы на Россию облизываются..алчные янки-пираты...границы приближают, чтобы свои военные базы строить вдоль России...потрошенко..яйценюки - это предатели..фашисты...шкурники....

Ирина Реброва

по моему ,украина пошла в разнос.. им чем хуже, тем лучше.бросают в огонь тысячи.твердят, про российские войска. хотя их главком штаба это опроверг, отрицают участие сша. хотя сам абама в этом признался .говорят о мире, а сами наращивают обстрел.это уже похоже на сумашествие. а европа пускает слюни умиления, глядя на проказы порошенко. .конечно миром здесь и не пахнет

Ирина Реброва

спасибо, но все это не радует . у меня в донецке -. институтская подруга. зову ее с мужем к нам, в россию, а она говорит, что все обойдется. а я переживаю

Владимир Ильин

Трудно всё бросить в этом возрасте.

Ирина Реброва

конечно. вот и думаешь, когда же все это закончится

Наталья Вершинина

Он давно не хозяин своей страны а продавший ее холуй америки и на народ Украины ему совершено наплевать Дали команду уничтожить восток вот он ее и старается выполнить Не получается вот опять просит помощи Так как если не выполнит команду хозяев то они же и дадут под зад О каком мире можно говорить в такой ситуации

Владимир Ильин

Понял, спасибо.

Татьяна Михайлова

Это всего лишь желание оттянуть мир и втравить в войну именно Россию,тогда будет возможность подтянуть к границам России и другие государства,а точнее...США нагадили по всему миру и пытаются уйти от ответственности,т.к. над белым домиком жареным пахнет.Пытаются крайней сделать Россию - это тактика

Natalya Van Bouwel

Так он марионетка США, ему сверху указывают, что делать. По-моему, это настолько бездарный политик с плаксивой физией. Он может только капризно просить денег и жаловаться и наговаривать на Россию. А яценюк типичный фашист и больной на голову. Бедные украинцы.

Владимир Ильин

Их внуки тоже ещё будут бедными... Жаль их.

Natalya Van Bouwel

Дай бог, чтобы хоть не всех рлубивали

Владимир Ильин

Последнее слово не понял...

Natalya Van Bouwel

Пардон, сорвалось. Не поубивали.

Владимир Ильин

Теперь понял.

Galina Polyakova

Чушь собачья. Ну нельзя же так бездумно врать! НАТО в соответствии со своим уставом НЕ ИМЕЕТ права поставлять оружие странам, которые не входят в НАТО. Порошенко об этом знает и ничего не просит. Вы хоть на сайт зайдите, почитайте... Полезно, знаете ли...

Владимир Ильин

Принято, спасибо, появилась надежда.

Вера Белякова

Порошенко вообще поет с голоса США, которым хаос очень на руку. А он не имеет права заключить мир еще и потому, что это приведет его к трибуналу или еще более ранней расправе со стороны соратников-фашистов. Он стал заложником войны.

Владимир Ильин

Понятно... И спереди морковка, и сзади - кнут. Вот так Президент!

Вера Белякова

Украина сможет встать на ноги только после свержения фашистской хунты. Любой другой президент при фашистах будет делать то же самое.

Н*
Наталия ***

А что ему остается делать? Он марионетка и должен плясать под дудку того же Обамы. Самый лучший вариант - просто отвести свои войска от юго-востока. Пусть народ живет так, как хочет, это их выбор. А Порошенко все и всех продал.

Владимир Ильин

Вы правы.

Антонина

Потрошенко уже использует вооружение НАТО, убивает мирное насаление, ведёт войну против своего народа и не собирается приближать мир. Обама испытывает своё оружие на прочность против жителей на территории Украины.

Владимир Ильин

Понятно.

Ольга Коваленко

Кошмар. Иди-ты 20 лет дрались в парламенте, теперь вывели драки на народ. Наши и-ты тоже дрались в 90-е ( Жириновский выдирал волосы женщинам, Глеб Якунин бился за крест), но это , слава Богу, быстро закончилось.

Владимир Ильин

Ту не драки, а смерти, исчисляемые уже тысячами...

Ольга Коваленко

Наши парламентарии в 90-е тоже парламентские дрязги выпустили на народ. Результат: ОПГ, чеченская война. Сколько народу положили. Уж больше, чем 5 тысяч. Забыли? Простили? Все, то был в парламенте, и ныне там

Владимир Ильин

Я понял вас. Не совсем согласен. но понял.

ОК
Оля Круткина

Он понимает ,что дороги назад у него нет! Он уже приговорён собственным народом,его уже никогда не простят! Вот он и хватается за соломенку...просит помощи у НАТО!!!Его и его сообщников ждёт висилица!!!

Владимир Ильин

Нашёл у кого спасения искать! Брюссель и без него знает что ему надо!

ОК
Оля Круткина

От безысходности!

Лидия Зубова

Порошенко делает, что хочет, потому что знает, что за ним США, надёжная защита. А Кремль чуть-чуть покочевряжется и примет в свои объятия, потому что в Кремле сидят такие же русофобы и воры.

Тамара Коваль

Лидия, почему столько злости? ПМС трудно проходит? Попейте успокоительные. начните со слабеньких. Ну а если не поможет, тогда только к врачу)))

Лидия Зубова

Оставьте свои советы себе, судя по всему, вы в них больше нуждаетесь.

Владимир Ильин

Девочки, не ругайтесь, ваши противоречия естественны. Вы здесь всё-равно ничего не выясните! Они считают про нас одно, а мы - знаем, как обстоит дело здесь, и их обвинения кажутся нам бессмысленными и абсурдными. Только время и Бог на рассудит.

Тамара Коваль

согласна, Владимир. 🙂

Владимир Ильин

Спасибо.

Алевтина Куцелай

По-моему,это похоже на полное отсутствие мозгов: Нельзя построить государство,истребив свой народ.Мне кажется,он опустошает земли для их дальнейшей продажи.Крым же продать не вышло!

Наталья Вершинина

Странный вопрос О каком мире может идти речь Да еще из уст этого монстра и предателя Оружие - Это ВОЙНА А мир это дипломатия и сложение оружия Договор о прекращении военных действий

Владимир Ильин

И лично касается, но это их не отрезвляет... Пойти взрывать других женщин и детей - это как?

Наталья Вершинина

Это верх зомбирования Они не осознают что делают Их зомбируют что дескать чем больше унесешь с собой жизни неверных Тем тебя скорее примет Аллах на том свете с распростертыми объятиями

Владимир Ильин

Ха-ха-ха В Коране есть запрет на убийство людей не познавших веры (естественно, единственно верной).

Наталья Вершинина

Я говорила не о вере мусульман и коране а о всевозможных ваххабитов и т п

Владимир Ильин

Это сектантские вероучения по отношению как к традиционному Исламу и просвещённому Исламу. Именно они опираются на целостное и при этом, подробнейшее знание Корана, во всех его взаимосвязях и смысловых уточнениях.

Татьяна Романова

Лучше скажите мне думает ли о мире сам Порошенко. Нет нет и нет. Или он думает о простых людях ? Опять же нет.Как же неразумно человечество, допускающее вообще такие ситуации!

Владимир Ильин

Согласен с вами!

++
+++++++

Как же это может приблизить мир? Война прошла через сердца родственников погибших,раненых, лишенных крова...При чем тут вооружение? Разве что вообще" зачистить" Донбасс ...

Владимир Ильин

В том-то всё и дело. Надо приступать к переговорам.

++
+++++++

Разговаривают же...только почему-то на разных языках И все больше понимают язык насилия и денег

Владимир Ильин

Другого, окольного пути нету...

++
+++++++

Нет,но...пока говорят- люди-то гибнут И конца этому не видно

Владимир Ильин

Это печально, конечно, но если иных путей нету - надо идти на переговоры.

Андрей Мишутин

Да пусть просит. Что не успеют продать- наши ребята отберут. Это уже было с поставленными тремя комплексами радиоэлектронного обнаружения огневых точек противника...

Владимир Ильин

Не всё отберёте, ещё много людей пострадает.

Андрей Мишутин

Да, не все. Остальные будут уничтожены с персоналом.

Владимир Ильин

Я реалист, и понимаю, что поставки закончатся многочисленными жертвами. 😞

Андрей Мишутин

И Вы правы. Но это и надо америкосам...

Anatolij Kirdin

Порошенко это бандерлог нацист. Красно-коричневый фашист и 100% продукт СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. Он всё делает против народа и для начала третьей мировой войны.

Владимир Ильин

Вы уже писали этот ответ...

Anatolij Kirdin

Так точно.

Томара Проценко

Порошенко-это кукла, которую дергают за нитки, скоро его выбросят за ненадобностью, найдут другую, если украинцы к этому времени не разберутся в себе.

Владимир Ильин

Марионетка классическая!

Ирина Куценко

Так хочется МИРА!!! Давайте все будем кричать: "НЕТ ВОЙНЕ!!!" Пусть нас услышит господь. У меня только на него и надежда и вера! Больше не на кого.

Владимир Ильин

Чтобы остановить войну. нужно КАТЕГОРИЧЕСКИ не допустить карателей в ДНР и ЛНР.

Ирина Куценко

У меня сын и невестка, и внук. Это не наша война. И пока я жива они не пойдут воевать. Это все что я могу сделать.

Владимир Ильин

Это война не за целостность Родины, эта война за интересы, чуждые Донбассу и Луганску.

Ирина Куценко

Нас продали и ни чего больше нет!!!