Василий Неколаевичь Четвёркин

Будетли на земле толька здаровые ?

Ответы · страница 3
Галина

Будет

Ольга Просто ******

нет ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровения 21:4 плача и вопля не будет прежнее прошло

Genadij Kozlovskij

Нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 ни кто не скажет я болен

Genadij Kozlovskij

Этот источник для меня не является убедительным и авторитетным. Вы что-нибудь о всеобщей энтропии слышали ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Само слово слышел но что это и есче всобьщая не имею предстовления...

Genadij Kozlovskij

Всё стремиться к деструкции, разрушению, к возвращению к первозданному хаосу - это энтропия. Болезнь живых существ - это естественный незначительный частный случай этой всеобщей энтропии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пачему вы решили что есть или был первозданый хаос ?

Genadij Kozlovskij

Вы мне льстите - это не я решил. Это «решили» очень крутые, великие учёные и философы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это предположение , темболее ,философия озночает домысливание ,....

Любовь Болотова

Увы!

Любовь Болотова

Уже не все здоровы.Много больных.

Юрий Дивеев

Нет.

Мир

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть тот кто васседает над кругом земли ? Меня когда я это прочел как токам шибануло

Мир

Именно это и прочитала. Что такого есть в этом, чтобы током так шибало? Я это все еще в детстве слышала. Бабушка у меня была верующей, много чего повидала. Даже то что за пределом человеческого разума. Я привыкла ко всему такому с детства и для меня нет ничего удивительного. И поверьте, током уже не шибает...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В европе людей сжигали за утвирждение что земля круглая , а потом с чего бабушка вам показывала или говорила вам про это ? Вы врете !

Мир

Про Джордано Бруно вы, как я поняла. Спорить и утверждать про то что бабушка мне говорила, и что я сама лично видела, распространяться, прошу прощения, не стану. О таких вещах не принято рассказывать. Верить, или нет, ваше право.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не г чем вам распростронятса

Татьяна Гладилина

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия обещает Откровение 21:4

Татьяна Гладилина

Мало ли ,что пишет ваша Библия,нужно жить в реальности,а не по книге

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите как книга помогает машине например заменить маторное масло на зимнее при приближении земы , это масло тоньше быстрей прогреваетса и сохроняет срок действия матора . так и Библия ,Бог дает саветы чтоб мы были щастливы

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 не адин из жителей не скажет я болен , пророчество

Александр Петрович Кудрявцев

блажен кто верует

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вы понемаите слово вера ?

Сергей Федин

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 не адин из жителей земли не скажет я болен

Сергей Федин

Нам до Исая дугой тугой не напрячься.

Катерина Борисова

НЕТ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 не адин из жителей не скажит я болен

Евгений Во-Ин

нет

Евгений Во-Ин

уот зыс?

Ирина

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 не адин из жителей не скажет я болен,пророчество

Вера Гудкова

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:24 все жители земли скажут я не болен

La Testa

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 33:2 4 ни адин житель земли не скажит я болен ,пророчество

Tатьяна

нет

Татьяна Ануфриева

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это канечьно хорашо ,но пустое