Пабло Рамирес

Почему выпендрёж ради траха называют "романтический поступок"?

Ответы
Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите..мой бизнес-сайт:www.sveta61.prav.tv P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

Мартынова Елена

А что разве действительно так называют? А по-моему сейчас всё называют своими словами, как оно есть.

Марина Ульянова

как бы казать............. а как же ее по другому уломать если у нее одни баксы в глазах

Елена Рачихина

женщинам всегда хочется не только секса, но и немного романтики)))

Галина Ан

Ну надо же другой стороне себя тоже оправдать ))) Не за ТАК же ))) 😄

Екатерина Абзалова

не знаю,я не парень,ответить не могу,со мной такого не было

Иван Анархист

как думаешь трах ради выпендрежа можна наз. романтикой

Мария Андросова

если у людей такие критерии романтики - то это их дело 🙂

Алена Журова

выпендреж и романтический поступок - это разные вещи

Олег Наумов

:)) как вы грамотно назвали. Инициатива поощряется:))

Сергей Баловнев

Наверное потому, что считают это романтичным)))

Людмила Чиркова

сейчас многие вещи называют другими именами...

Ольга Шумарова

наверно чтобы завуалировать желание плоти

Надежда Рогожина

потому что Трах всегда был романтиком

А. Беркович

а иначе был бы тупой банальный трах)))

Игорь Муха

Это твоя мокрощелка так думает!

Ирина Зыкова

чего ради этого люди не сделают

Ермек Мальбеков

это все бабы понапридумывали

Александр Кушелевич

Придумали новое название!!!)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

потому что красиво звучит