☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же
,как прекрасно после бани,когда шуршат о чем то камыши…сбежать туда,где озеро в тумане …и ждет тебя Душа…твоей Души....⛺

Ответы
Татьяна Никифорова

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа только не души.

Саида (Samarkand)

Запечатлеть пытливым взглядом
Любую можно красоту.
И будто ничего не надо...
... Уйди - хотя бы за версту
И ты наткнёшься на другую,
Но прелесть в ней совсем не та.
Не то в ней и душа, тоскуя,
Шепнёт: - Другая красота
Тебя коснулась поцелуем.

Евгений Дружинин

Когда купили мы дачу у озера с баней то пивко складывали в авоську и опускали в озеро для охлаждения, вот и бегали из парилки к озеру охладиться и пиво попить, но теперь давно стоит на даче холодилдник и душ в бане есть... Ностальгия

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

великолепно Уважаемый Евгений)))))))).....это действительно ....Ностальгия))))))

Евгений Дружинин

Мдааааа.........

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я Вас понимаю.......Как здорово воды напится из Родника,что за горой,в любое время устремиться туда, где ждет тебя покой,конечно... Мегаполис-Сказка!!!Огромных зданий-новострой ,людские реки,жизни-краски....но я хочу всегда домой!!!....Мне дороги мои равнины,тайга и реки по краям,озер зеркальных самых дивных,закатов алых инстаграм,еще хочу сказать Вам, Женя,мне дорог город мой Родной,он всех столиц всеМирных краше,душа ЕГО всегда со мной)............. 🏡 🌅

Евгений Дружинин

Не, ну мой тоже город не плохой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Без тени сомнений Евгений,)))

Надежда Волкова

и комары и раки и квакушки сию картину устрашают вновь, чтоб в камышах обнять свою подружку и без проблем ей выразить любовь... но если вдруг комар укусит Душу??? хана любви - настрой её нарушен...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю и я Вас)))))))))).....было действительно здорово....отвечаю))))))))…….Но, я не верю в предсказания,когда стараются узнать,
свою Судьбу,на картах Миро-здания,забыв порой,
….про собственную Мать,
Один торопится в снега, мороз ,на Север- другой в тепле сиди
т,практически один….
Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер
меня избавил от седых морщин….
Я верю в то, что в этом Миру-Мире….
растут цветы ,которых не видал,
Поверьте мне,когда бы ни спросили,
Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))) 👫

Надежда Волкова

Умница... ! Творите дальше!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

......Но?...Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан… 🌊 🌊 🌊 🌏 ...Низкий Вам поклон......Благо-дарю Вас Надя и Олия...(аватарка бесподобная)....отвечаю......И знайте,что все будет хорошо......я знаю)

Надежда Волкова

Дружите с нами - мы хорошие....! Олиа - а твоя авка заметь бес по доб на я...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Скажу Вам сразу,что я не Архангел,....но Родину Люблю)))))))))))).....конечно будем дружить.....ведь для этого и живут люди....для общений,обещаний,расстояний,расставаний,выяснений,.....прошу Вас девочки продолжите мысль......каждый по одному слову.....и Вы увидите как будет меняться каждое мгновение Вашего мировоззрения))))))))....сила-слова....

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

...прогуляться в зелёном лесу, луга пёстрого видеть красу, слушать птичье задорное пенье - это всё для меня наслажденье(с)!... 🌲 🌳 🍃 🌄

Lyudmila Suprunova

Я своим слушателям говорю всегда ...сделать массаж обнаженным телом просто, а попробуйте обнаженными душами... вот это есть предел совершенства любви

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень рад,что Вам понравилось))))))))))

Lyudmila Suprunova

Хорошего дня Вам!"!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..Как здорово воды напится из Родника,что за горой,в любое время устремиться туда, где ждет тебя покой,конечно... Мегаполис-Сказка!!!Огромных зданий-новострой ,людские реки,жизни-краски....но я хочу всегда домой!!!....Мне дороги мои равнины,тайга и реки по краям,озер зеркальных самых дивных,закатов алых инстаграм,еще хочу сказать Вам, Люда,мне дорог город мой Родной,он всех столиц всеМирных краше,душа ЕГО всегда со мной)...............и Вам всего самого великолепного и замечательного!))))))))))

Lyudmila Suprunova

Спасибо!!!

Sviridenkov Valery

Душа влюблённая мятежным жаром пышет,
От блажи этой опьянев и онемев!!!
И нет покоя и спасения от вспышек
Мгновений счастия, мерцающих во тьме...

Sviridenkov Valery

Спасибо

Людмила Иштокина

как хорошо одной закрыться в доме, когда нет рядом ни одной родной души, когда все прошлое окутано туманом и всеравно о чем шуршат там камыши...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Оригинально,но мне понравилось....Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 💦 🌂

Людмила Иштокина

ЗДОРОВО!!!

Майя )))))))))

здорово как. Честно сказать я не была в такой бане, где рядом шумят камыши. У нас на даче есть баня, могу поделиться только нырянием в снег

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И это тоже великолепно...я думаю дело не в камышах...а в той Душе,которая Вам компанию составит в этом процессе,как и во всей Вашей жизни в целом)))))))))

Майя )))))))))

Вы правы. Удачного Вам дня и приятных собеседников)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас)))))))))) ... 🌲 🌳 🌲 ... 🌲 🌳 🚙 ....Мелькают горизонты в даль маняще…
Урчит ,надежный «Втэковский»…мотор…
Но вот среди лесов, жару хранящих….
Я вижу перламутровый узор…
И отражаясь в чистоте зеркальной…
Охватит нас прохладой вечных скал…
Седой,…с Вселенной вечно говорящий…
Безумно-восхитительный..-Байкал….
Его дыхание- наполнит Жизни парус…
Гармония- подарит Чистоту…
-«Ведь ты вернешься?»…. –«Я еще останусь!»
Ты сохрани заветную мечту!...
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь очаровавшись вновь Луной…
Оставит на цветах…твои следы…./17.08.2015…23-25/... 👥 🌅

Майя )))))))))

Спасибо за стихи. А у меня есть мечта, побывать на Байкале

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Она сбудется....уверен в этом...как и в Вас))))))))))

Ольга Смолина

Пришли в баню: работяга,директор и депутат.Разделись,смотрят-у каждого до колена.....У работяги-руки,у директора-пузо,у депутата-язык.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Изумительно!...Ольга,...это что то с чем то!))))))))рассмешили Вы меня до самого ....колена!)))))))))) 😝

Айгуль Лунный Цветок

Мы в лимане налима лениво ловили,
И меняли налима вы мне на линя.
О любви не меня ли вы мило молили
И в туманы лимана манили меня?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепно Айгуль!!!))))

Айгуль Лунный Цветок

Это скороговорка, автор неизвестен. Ее красиво спел Бит-Квартет "Секрет"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я помню,Айгуль;)и конечно же здравия Вам желаю)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Где под мостком кисель плывет белесый и ночь полна загадок и красы,где на траву уже упали росы и жизнь в тот миг не меряют часы)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Уау!)))))))))))))))...шикарно...шикарней вчерашнего ответа....Вы занимаете 1-е место сегодня....безоговорочно!)))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Неожиданно и приятно.Благодарю.Просто напомнили реальные события и стало хорошо на душе)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 💦 💦 💦 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас за Ваше радушие и солидарность)

Елена Кондратьева

Сиреневый туман, как в песне проплывает...нам некуда спешить.
Пусть две души летят под небесами...им предстоит ещё любить...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 😊

Александрович

и увидав себя в озерной глади...так вот какая ты душа!!..на безобразье голое не глядя..прикрыв рукою ..возвращаюсь не спеша.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Браво Владимир!....от Души благодарю!;).....классно....отвечаю!))

Александрович

.извини..спасибо что отреагировал адекватно...люблю баню и если ты написал такие строчки человечные..значит и ты человек..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тот,кто любит баню,по любому будет иметь исключительно светлые мысли))))...ещё раз благодарю за исчерпывающий ответ....жму руку..Уважаемый Владимир!

Александрович

из бани вышел --офонарелый ..Высоцкого Вовы звезда горела..а чуть поближе видать но плохо ..моя...я вижу мерцает кроха..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А рядом ,возле...Церцеи мудрой,я примостился,усыпан пудрой,из тьмы столетий из междометий,созвездья снова ,нам в спину....светят!;)

Александрович

с верху .....не в спину.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стоп!.....поправки делаем на ветер,но не на слова)))))без обид)))

Tatyana

Неплохо также возле речки...
У проруби возможно, но зимой.
Или в метель... у тусклой свечки,
Под одеялом... боже мой...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я чувствую,что Ваше настроение,на водопад Викторию похоже,и вместе с Вами ,точно,без сомнения....мы станем хоть на 10 лет....моложе))))))))

Tatyana

Быть может на Викторию,
А может - на торнадо...
Какую аллегорию
Споёте в серенаде? 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами))))))))))))

Tatyana

👏

Наталия Фролова

Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? Как он поймет чем ты живешь? Мысль изреченная есть ложь . . .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У Вас к стихам подход иной,ты в Душу дверь к себе открой,и не цитируй то,что было..живи с Открытою Душой....

Наталия Фролова

Жить лишь в себе самом умей. Есть целый мир в душе твоей. . . Цитирую классика с которым полностью согласна.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Наталия...Прошу прощения у Вас ,кому то может не по нраву,мой взгляд на Мир,на эту жизнь,порой похожей на отраву,но я всегда держу в руках,себя и все,что в них попало,прошу прощения у Вас,любите жизнь ведь в ней не мало,всего того,что любим мы,цените каждое мгновенье,а сердце просит тишины,но снова слышу песнопенье!)))Мира и Добра,Вам и Вашим близким!)))

Наталия Фролова

Всех Благ и Здоровья

Наталия Фролова

Не будем пить из одного стакана ни воду мы, ни сладкое вино. Не поцелуемся мы утром рано, а в вечеру - не поглядим в окно. Ты дышишь солнцем! Я дышу луною! Но дышим мы любовию одною . . . Мало кто скажет лучше классика. Всего хорошего. Успехов

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан….это точно)))))))

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Олег по честному,сбежал бы куда ни будь в тайгу,что бы ни кого ни вдеть и не слышать. Что бы душа отдохнула.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Моя родина, Сибирь, необъятна, велика.
Как жених − так богатырь, как невеста − так ягодка!
Мать моя, медведица, дом-Сибирь бескрайняя!
Только бы в метелицу шатуна не ранили!
И по кругу пустится братина-искусница,
Со стола кедрового − чем ты хошь, закусится!.......замечательная мысль Уважаемый Анатолий))))))))))))))))

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

У нас нас тоже как Алтайский край считался,теперь Казахстан. Не спрыгнешь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да....согласен...

Alarih

прелестно...---на озере под вечер закат будет пылать...а мы с тобою вместе - желать..любить..мечтать---...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Уверен,что у Вас были такие моменты)

Alarih

когда-то 30 лет назад...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да...это действительно замечательные воспоминания)))

Феникс

здорово, хочется закрыть глаза и насладиться картинкой, в выходные непремено всё и проделаю ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нам Август подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды….Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана, улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!....счастья,здоровья и любви!:) Будьте безгранично Увлечены....этим Миром))))))))))Уважаемая Елена))))))))

Феникс

спасибо )

Светлана Соколова

Как-то зябко после бани бежать в камыши. Особенно если напариться, так до дому бы доползти

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😀 ....мы привычные)))))))))...Забайкалье это Вам, не это))))))))

Светлана Соколова

А север Томской области это Вам не то?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я не был в Ваших краях,но уверен ,что у Вас не менее холоднее чем у нас...)...до -45....

Светлана Соколова

Да, бывает, иногда неделю-две

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ветра сильные?....в это время...у нас с Байкала дует так,что лопаются линзы в глазах....

Светлана Соколова

У нас тайга, поэтому редко бывают сильные, но ураганы стали чаще. Летом в Томске опять тополя переломало и машины заодним

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ого....и у Вас...тоже природаделает сальто-мортале....