☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же
,как прекрасно после бани,когда шуршат о чем то камыши…сбежать туда,где озеро в тумане …и ждет тебя Душа…твоей Души....⛺

Ответы · страница 13
Гюльзар Султанова

Романтик

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

☺️ чуть-чуть)))))))))

Елена Абдульманова

согласна

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 💦 ........Благо-дарю Вас Елена!))))))))))))))))))

Тамара Смирнова

классно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А вот я уверен,что Вы увидите этот дивный цветок)))))))).....Вы побываете на Байкале....в любом случае....и встретите его там)))))))

Тамара Смирнова

да нет я даже и не мечтаю....на Байкале....?я так далеко....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Придет время....Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…

Тамара Смирнова

👍 😄 спасибо

Тамара Смирнова

спасибо и вам удачи и счастья

Оля

Классно)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нам Август подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды….Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана, улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!....счастья,здоровья и любви!:)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

☺️ ...Благо-дарю Вас Оля))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отражаясь на глади Байкала нам Вселенная вальс танцевала, в тишине уходящего Лета, Осень в гости к себе приглашала, разбросав по всему небосводу, в бесконечности Звездного ритма, горизонта манящей свободы пролетят мимо нас Персеиды, разукрасив хрустальной палитрой Млечный путь вновь укажет дорогу, к берегам, уходящего Лета…Осень скоро придет….слава Богу!....Замечательного настроения и хорошего дня Оля!:)

Оля

Класс,класс,класс!Как я люблю тех,кто заставляет меня улыбаться)Убегаю на работу.....улыбаясь!И Вам легкого,радостного дня!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ...пусть все будет хорошо))))))))

ЕЛЕНА Таранюк

Красиво!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…свои следы….

Благо-дарю Вас Елена)))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте безгранично счастливы и любимы Елена)

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо и вам всего доброго 😘

Миннигель

Красиво!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 👣 💦 Благо-дарю Вас Уважаемая Миннигель 😊

Миннигель

Здорово, душевно 👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами))))))))))))

Ольга

Красиво!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вас Уважаемая Ольга;)

Прошлое

голышом?

Рамзия Кушакова

красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я сделаю это....подготовлюсь и сделаю....выпущу свой сборник стихов....

Рамзия Кушакова

не забудьте подарить мне один экземпляр

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Каким образом?)))))))))))))...я естественно с удовольствием это сделаю,но как?)))

Рамзия Кушакова

ну когда напечатаетесь, напишите, а я уж найду способ его заполучить)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Логично)))))))) Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Рамзия)))

Людмила Коннова

Здорово

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 🌂 💦

Людмила Коннова

Какие у вас легкие воздушные стихи

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас))))))))))....Нам Август подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды….Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана, улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!....счастья,здоровья и любви!:)

Людмила Коннова

Спасибо Вам большое! А Вам дальнейшего поэтического вдохновения!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Людмила)))))))Буду стараться радовать Вас....…….Но, я не верю в предсказания,когда стараются узнать,
свою Судьбу,на картах Миро-здания,забыв порой,
….про собственную Мать,
Один торопится в снега, мороз ,на Север- другой в тепле сиди
т,практически один….
Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер
меня избавил от седых морщин….
Я верю в то, что в этом Миру-Мире….
растут цветы ,которых не видал,
Поверьте мне,когда бы ни спросили,
Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))))) 💥

Людмила Коннова

Да Ваша душа чувствуется в стихах. Очень красиво!🎆

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

☺️ ....Благо-дарю Вас Людмила.....

Ольга Волкова

Красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Ольга))))))

Ольга Волкова

После прочитанного мною хотелось окунуться в океан забыв проблемы, ссоры и невзгоды. И впасть в какой нибудь астрал. Но тут ведь жизнь иная заботы хлопоты прованс. Душа зовет и ищет частичку рая где души растворятся навсегда

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…
...Все будет хорошо Ольга))))))))Благо-дарю Вас затакой удивительный и замечательный ответ...

Ольга Волкова

Это вам спасибо почувствовала родную душу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

…….И я не верю в предсказания,когда стараются узнать,
….про собственную Мать,
т,практически один….
Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер
меня избавил от седых морщин….
Я верю в то, что в этом Миру-Мире….
растут цветы ,которых не видал,
Поверьте мне,когда бы ни спросили,
Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))))))))))))))……

Ольга Волкова

Посмотри на небо что сынок ты видишь ? Мама там, вон там ,ты видишь ту звезду. Она сияет ярче всех, вот посмотри. Что это почему? А это сын рождение звезды рождение человека .Закрой глаза и только лишь на миг представь ,темно и вдруг разрыв и громкий плач. Это младенец . Первый его вздох сравнимый с ветром. Он хочет жить и быть любимым светом.

Рындина Валентина

Красиво

Рындина Валентина

Спасибо на добром слове !!!)

Рындина Валентина

Как хочется хоть на миг душе с душой хоть не знакомой но разной)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо Валюша......я это точно знаю)))))))))))))......Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы….
.. 👣 👣 👣 💦 🌂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательного настроения и пркрасного дня!))

Аделина Свабода

красиво

Аделина Свабода

А я вас)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

......Нам Август подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды….Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана, улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!....счастья,здоровья и любви!:) 🍁 🍁 🍁

Аделина Свабода

и меня манит палитра закатов. а вам тепла и улыбок)

Светлана Саутина

классно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно Уважаемая Светлана)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо,уж я то это точно знаю))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поверьте мне...все будет,даже лучше,чем отлично!)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никогда,ни о чем не жалейте в догонку,если то,что случилось нельзя изменить,как записку из прошлого....грусть свою скомкав,с этим прошлым порвите не прочную нить!)))))

Анжела Кислицина

Здорово

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброе утро Анжела))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот снова лист календаря оставит нам вчерашний ГОД,
живет и кружится ЗЕМЛЯ…бежит, торопится народ,
и верю я, что в эту ночь оставив чуточку печали,
искра любви огонь зажжет, который многие так ждали…
Пусть сказка станет для двоих, билетом в НОВЫЙ МИР
ЖЕЛАНИЙ….И желтый лист календаря откроет нам дорогу ЗНАНИЙ..
Забудем старые обиды, в подарок получив тепло…
В душе сады СЕМИРАМИДЫ…вдруг расцветут судьбе на зло…
А в небе звездном…две снежинки…в красивом танце вдруг слились…
Так зародилась на планете ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРА-ЖИЗНЬ!!!)))..31.12.2014)))
МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!...ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ Анжела))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Анжела))))))))

Андрей Колосов

класс!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

👍 .........."Даже лучше-чем,отлично"....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…Удачи Вам, Брат во Христе Андрей!........

Валерий Чадов

Неплохо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 Благо-дарю Валерий

Olga Ohorodnyk

красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

☺️Благо-дарю Оля))))))))

Г*
Гуля ***

красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 🐾 🐾 🐾 💐

Наталья Балягутдинова

неплохо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 Благо-дарю Вас Наталья))))))))))))